Дюагональ• 20 октября 2021
Можно ли вакцинироватся от Ковид при планирование беременности?
Планируем беременность и стало сегодня прям очень страшно заболеть. Вопрос , на сколько вредно, опасно, ….. вакцинироватся . Болела весной и повторения не очень хочется этой гадости. Девочки, что думаете по этому поводу ?
Веселуха Муха• 20 октября 2021
если Вопрос , на сколько вредно, опасно, ….. вакцинироватся, то делать не стоит. Сейчас вам все напишут спецы
Кубик Рубика• 20 октября 2021
Вам никто точно не ответит, так как нет доказательного ответа. Только будут предположения. Я бы на вашем месте сдала анализ на антитела. Если конечно позволяют финансы. И прививка, кстати, не гарантирует выработку этих антител.
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляАрмейская
и не будет потом детей.......
ссылку на исследования пожалуйста
Плакат с автографом зимы• 20 октября 2021
Ответ дляАрмейская
и не будет потом детей.......
Не сочиняйте. От ковида остаться без детей шансов больше
Армейская• 20 октября 2021
слышала не одно мнение, что вакцина бьет по девушкам репродуктивного возраста
Ашотакова)))• 20 октября 2021
Ви ж розумієте, що ваші плани можуть після цього накритись мідним тазом?
Ашотакова)))• 20 октября 2021
Ответ дляАрмейская
и не будет потом детей.......
Можна буде всиновити чи вдочерити!
Не лякайте автора.
Капитошечка• 20 октября 2021
Так сейчас и беременных прививают,и детей сегодня прочла в Украине начнут прививать с 14 лет. Мы в красной зоне,без прививок наверное не обойтись,хотя если красная зона уйдёт,тогда можно и подождать.
Единорог помог• 20 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Если нет денег на анализ на антитела, он стоит +- 350 грн, то наверное про детей пока стоит и не думать, а зарабатывать деньги
Я шалунья• 20 октября 2021
Решайте сами, конечно же.
Я бы не вакцинировалась. Это стресс для организма беременной и плода.
Мандолина Бу• 20 октября 2021
Ответ дляАрмейская
и не будет потом детей.......
Что за бред?
Вакцинированные женщины беременеют и рожают по всему миру, но в Украине суперэпидемиолог генетик считает, что не будет детей.
Армейская• 20 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ссылку на исследования пожалуйста
а ссылка на вакцины?)
почему вначале все говили,что вакцина будет изготовлена через несколько лет, минимум 6-7 длятся исследования. и вдруг о чудо- через полгода она уже готова! и опробована и на крысах и на добровольцах и все результаты-как положительные, так и побочки есть.да?
а не думаете ли вы что сначала вакцину придумали,чтобы бабла заработать, а потом уже болезнь??
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляАрмейская
а ссылка на вакцины?)
ясно, бла бла
Мандолина Бу• 20 октября 2021
Ответ дляАрмейская
На чем основаны мнения?
На трындеже антивакцинаторов?
Мандолина Бу• 20 октября 2021
Ответ дляАрмейская
а ссылка на вакцины?)
И что нам дают эти предположения?
И какая людям разница яйцо или курица?
Мандолина Бу• 20 октября 2021
Вакцинируйтесь и через 2 месяца начинайте планировать беременность.
Армейская• 20 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ясно, бла бла
так и эффективность вакцин- блабла..
а Израиль? и т.д. и т.п.
Мандолина Бу• 20 октября 2021
Ответ дляАрмейская
так и эффективность вакцин- блабла..
а Израиль? и т.д. и т.п.
Тут нет, эффективность подтверждена исследованиями.А ваш трындеж это дезинформация.
Крутышка-Пышка• 20 октября 2021
Вакцинироваться до беременности. Беременные в зоне риска, ковид у них может протекать очень тяжело, весной значительно выросла смертность беременных от ковида ... особенно на поздних сроках
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляАрмейская
так и эффективность вакцин- блабла..
а Израиль? и т.д. и т.п.
а я вас агитировала за вакцинацию или против нее? или рассказывала про их эффективность или наоборот?
вы написали про отсутствие детей в следствии вакцинации и я попросила ссылку на исследования. я вам ничего не утверждала
Разведка Маша• 20 октября 2021
Девочки а если беременна, и не вакцинирована?? Что, в роддом не примут ,рожать???
Кубик Рубика• 20 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну тут конечно вы правы. Я помню, что 10 лет назад по беременности сдавала кучу все больше чем на 1000 грн. А сейчас в разы дороже.