Блoшка-матрешка• 08 января 2014
Со мной что то не так?
Девченки, все мои родственники считают меня ненормальной, потому что в 22 года не горю желанием заводить детей! Посылаю всех куда подальше... Но может и вправду со мной что то не так???
Аноним_580• 08 января 2014
ООООООО автор!!мне 24 я родила полгода назад...это жесть...лучше бы я еще гуляла и гуляла!!!раньше 40 бы не родила и вообще бы не родила!!
Тётя Хрюша• 08 января 2014
работа-образование-жилье есть? если да тогда можно и родить. если нет еще подождать
Панни Моника• 08 января 2014
:))) вам в тему про чайлд фри....там вам расскажут в чем вы не правы:))))
Инфотуфелька• 08 января 2014
Проведите здесь опрос - кто во сколько родил.
Я бы тоже в 22 не согласилась
Пацаааааааан• 08 января 2014
Все так! В 22 и не думала о них! Кто спрашивал- шарахалась! Через неделю мне 26- сыну 2 года! Не жизнь., а странности))))))) вот все вспоминаю- как это я так?))))) и вам сладкого будущего! Все еще будет! Так всем и говорите!)
alla2401@mail.ru• 08 января 2014
Ответ дляАноним_580
Нуууу, не говорите так! Просто Вам сейчас тяжело, Вы устали, но это пройдет) А ребенок - это счастье!!! Отбросьте негатив)
sveta26051609• 08 января 2014
Так рано ещё))) какие ваши годы,ещё успеете,детки должны быть желанными и любимыми,не обращайте внимания. всему своё время!)
Инфотуфелька• 08 января 2014
Я единственная среди своих подруг, знакомых и одноклассниц родила в 25 - раньше всех. Все мои начали после 30!!!
Пэрисхилтонша• 08 января 2014
всі ми різні я наприклад в 21 дуже хотіло дитинку і Бог нам її подарував.а зараз мені 25 вже другу хочу. НЕ треба народжувати для когось цього маєте сильно хоті ви та ваша друга половинка.
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2014
Я в 27 не хотела ни детей ни замуж, некоторые клевали, некоторые сочувствовали...
Ну а потом как-то само собой решилась ситуация... так что всему свое время...
Пацаааааааан• 08 января 2014
Ответ дляАноним_580
Ну вы даете! Если у вас жесть...зачем других пугать? Ничего не жесть! Материнство это прекрасно! Просто вы либо не готовы были, либо еще проснется то чувство))) скорее всего у вас первые месяцы бессонные))) терпения и любви вам и лялечке!)
Аноним_628• 08 января 2014
Не в обиду Вашим родственникам - как раз с Вами все в порядке. Сначала на ноги встать нужно, в этом мире осмотреться, а потом уже детей заводить.
Кима_кепка• 08 января 2014
Ответ дляАноним_580
Ребенка,Вашего жалка,не дополучит материнской любви...Да и Вас,что не испытаете счастья материнства
Блoшка-матрешка
• 08 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
6 курс универа сейчас, 4 года как работаю и муж есть. Вроде ’че тебе еще надо’, как мне говорят. А желания нет...
Аноним_580• 08 января 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
да у меня все на автомате!!никакой ни от кого помощи!!муж сутками работает,родители в другой стране.у меня только готовлю ,убираю,кормлю ложу спать и тоже самое.......
когда все это кончится???а раньше еще троих детей хотела
Пацаааааааан• 08 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пока нет, не делайте, а то будете потом как пост1.. Оно вам надо?)
Санта Барбара• 08 января 2014
конечно рано) сначала работа, карьера..чтобы мама была у ребёнка образованная и самодостаточная, чтобы с неё не смеялись, когда пишет с ошибками, а тут много таких....так что думаю самый лучший возраст родить - к 30-ти годам
Аноним_650• 08 января 2014
Автор, всё нормально)) Я родила свою принцессу в 28 лет, а замуж вышла в 24) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!
Жерица ночи• 08 января 2014
я в 23 первого родила, не жалею!!! детей уже трое, младший скоро в сад пойдет, и начинается жизнь, и дети есть и работа и все для полного счастья!
sveta26051609• 08 января 2014
Ответ дляАноним_580
Просто вы мама,и вы просто устали) Понимаю вас у меня трое деток))СЫну 8,ещё одному сыну 4,дочке 2 недели... Усталость накатывает временами)Это пройдёт.А детки это счастье,нет ничего приятнее на свете чем несколько пар ручек смыкающихся у тебя на шее и на разных голосках слышать слово мама!
Бандитка Сью• 08 января 2014
Автор, да ладно)) Мне 32 и я не горю пока особым желанием рожать. Все родственники уже давно успокоились. Эх, где мои 22
Аноним_580• 08 января 2014
Ответ дляКима_кепка
нет просто надо было позже рожать ..правильно говорят что чувство хотения детей начинается от 35 лет...а у мужиков в 40
Хлопаю ресницами• 08 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
это миф
Пацаааааааан• 08 января 2014
Ответ дляАноним_580
Привыкните!) человек похуже таракана - ко всему привыкнет)))) скоро улыбаться будет, потом ползать, агукать! Таааа!!!! Скоро тут хвастать будете какая у вас лялька)))) терпение! Только терпение и валериянак)))))
Блoшка-матрешка
• 08 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
Вот и я тоже так считаю. Спасибо вижу не одна такая!!!
FashionFamily• 08 января 2014
Добро пожаловать в наши ряды:)) мне 21 и я тоже не хочу детей и замуж. у меня есть любимый мужчина и он меня любит. НО, детей и замуж не хочу, по простой одной причине! я хочу стать на ноги, жить в отдельной квартире, а не всей семьей в двушке. Ездить с ребенком на машине личной, а не маршрутке и такси. не экономить на чем-то, чтоб у малыша все было, а просто брать и покупать, если надо! мне кажется - это правильно и логично. Я безумно счастлива, что мой Мужчина меня понимает и поддерживает!