Аноним_558• 08 января 2014
крио - это больно?
собираюсь завтра прижигать эрозию методом криодиструкции.
это больно?
Луковая• 08 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
вот именно домой
Да, вспомнила, что давление сначала повысилось, потом упало - вообщем, да, только домой.
ГендиреХтор• 08 января 2014
Ответ дляЛуковая
кидало то в жар,то в холод,принимала даже таблеточку обезбаливающего
Чебураха с перцем• 08 января 2014
автор, все что Вас ждет - это необыкновенный запах во время процедуры, боли - ввиде ноющих-тянущих болей, что иногда бывают при месячных и единственное, что было не особо комфортно, так это водянистые выделения после процедуры. Возьмите прокладки, например олвейс ночные - они очень длинные, и у них очень большая впитываемость, они справятся со всем!
И все!!!! Абсолютно ничего страшного!
Удачи и здоровья!
И все!!!! Абсолютно ничего страшного!
Удачи и здоровья!
Утренняя зорька• 09 января 2014
мне делали 2 раза крио,и эризия возвращалась.а вобщем терпимая процедура.
Аноним_558
• 12 января 2014
я сделала))
вообще не было больно, после процедуры минут 20 меня ’ вело’.. и минут 15 поболел живот, как при месячных..
выделения конечно напрягают..уже 3-й день как положено
а так все терпимо.. я все ждала запаха.. но его не было)