Солнечный зайчик• 08 января 2014
Может ли быть пульс 106 и одышка при температуре 37, 5 ?
Есть ли связь тахикардии и температуры?
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2014
У меня был пульс 98 при температуре 37.3, но нормально ли это - не знаю...
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
отдышка от высокого сердцебиения, между тем-рой нет связи, я врач.
узи сердца норма,только делала,гормоны в норме,узи щитовидки норма,может быть нервы?
Аноним_616• 08 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
??? какой вы врач?
При каждом повышении температуры на один градус пульс увеличивается на 10 раз в минуту, так что повышенное середцебиение является одним из признаков повышенной температуры тела.
Бабка_в_кедах• 08 января 2014
субфебральная температура показывает наличие воспалительного процесса в организме, воспаление может быть любое в том числе и по женской части
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Девочки,сегодня был врач,сказал вирус,так как 6 дней такая температура,пила противовирусное,кашля нет,с носом не лады,врач слушал-сказал просто жёсткое дыхание,воспаление не заподозрил
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
с гинекологией у вас есть проблемы?
ничего не беспокоит,осенью лечила воспаление, цикл регулярный
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Просто так не приятно,температуру не сбиваю, а пульс такой -тяжело дышать прям
У меня повышенный пульс уже на протяжении 3-х месяцев( хотя я никогда не считала до этого каким он был), прошла полное обследование у кардиолога , сдала ненормальное количество анализов и др. обследований, ни один из них не показал отклонение от нормы. Но факт остаётся фактом, пульс и сердцебиение учащённые, но отдышки нет. У меня даже утром со сна бывает 96-100. Я просто перестала обращать на это внимание...
Kiev-tanya• 08 января 2014
Ответ дляАноним_616
??? какой вы врач?
И мне, как-то странно было прочитать от врача, что сердцебиение при температуре не учащается
На каждый градус повышения температуры - учащается частота сердечных сокращений!!!
Аноним_561• 08 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Эреспал случайно не принимаете ???
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ длязвёздочка
Да и я бы не переживала,мой 86-90. а тут ещё одышка такая,вот это и мешает сильно
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_561
Эреспал случайно не принимаете ???
нет.гропринозин,аугментин,синупрет,спрей аквалис в нос
Like-A-Rainbow• 08 января 2014
у меня всю жизнь температура 37 - норма моя.
пульс от 80 - часто.. тахикардия.
ВСД у меня.
Температура на нервах поднимается до 37,7 запросто. Потом пью успокоительное - приходит в норму...
в праздники - чуть понервничаю - сердце заходится... аж в горле колотится.. села плотно на глицисед. где то с 4-го дня почувствовала себя спокойней и припадки сердечные прекратились
пульс от 80 - часто.. тахикардия.
ВСД у меня.
Like-A-Rainbow• 08 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ну аугментин - это антибиотик.. зачем??? анализ крови вы сдавали, он вам показал бак инфекцию? ещё и в сочетании с гропринозином, который тоже бьет по ЖКТ будь здоров
Аноним_561• 08 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
посмотрите в инструкциях - побочки, эреспал вызывает тахикардию.
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
пульс от 80 - часто.. тахикардия.
ВСД у меня.
пульс от 80 - часто.. тахикардия.
ВСД у меня.
плотно-сколько в день Вы его принимаете?пила его когда-то
Like-A-Rainbow• 08 января 2014
скажите ( я не врач, чисто свои ощущения) - вы достаточно пьете? у вас хорошо проветривается помещение. в котором вы находитесь? не жарко? не сухо?..
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_561
я не пью сироп такой
Like-A-Rainbow• 08 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я имела в виду - не пропускаю прием.. по одной таблетке 3 раза в день.
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
лежу дома 6 дней с вирусом,проветривать стараюсь,пью через силу
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
он не понижает давление? моё 90 на 60
Аноним_561• 08 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
пульс от 80 - часто.. тахикардия.
ВСД у меня.
пульс от 80 - часто.. тахикардия.
ВСД у меня.
та же проблема, сегодня делала кардиограмму. Учащеннное сердцебиение.
Но лучше не глицисед, а глицин - составляющая одинаковая, но врач именно глицин рекомендует ( по качеству).
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
врач сказал,так как противовирусное арбивир пропила 5 дней и легче не стало
Аноним_561• 08 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
он не понижает давление? моё 90 на 60
Я гипотоник. Однозначно - раньше в инструкции были противопоказания для гипотоников.
В новых выпусках - ничего об этом не сказано, что меня очень удивило.
Глицин - однозначно понижает давление.
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_561
Глицин - однозначно понижает давление.
упс
Аноним_561• 08 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
упс
забыла как правильно капельки называются Зелен..... - не помню - снимают тахикардию и не снижают давление.
Солнечный зайчик
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_561
капли зеленина,нет под рукой