Самоучка• 21 октября 2021
Очень взрослый жених... что делать?
Мне 22. Познакомилась на свадьбе коллеги с молодым мужчиной... Очень интересный и умный, болтали весь вечер... масса общих тем. Смутило что старше. Выглядит лет на 35, сколько на самом деле постеснялась спросить. Через пару дней добавился на фейсбук в друзья. Девочки, ему 43. Да, он хорошо выглядит, но 43 ГОДА!!! Он активно зазывает на свиданку, я два раза морозилась и уже даже коллега спрашивает ну что я не могу найти время для встречи с таким классным мужчиной. У вас был опыт подобных отношений где Он старше?? Смущает только возраст...
Черпак_для_фантазий• 21 октября 2021
А я бы на вашем месте попробовала такие отношения, тем более вам всего 22)) в 40 будете думать и по чему я не рискнула и не попробовала.
Аноним Завхоз• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Я сглупила и на свадьбе сказала, что холостячка...(((
он вам не нравится?
Кукарикуууууу• 21 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Конечно. Отказалась от ровесника, которого не любила. А этот пусть и возрастной, но моя настоящая любовь, ка к и я для него.
Ему же 65 было в одной из тем)
Точная копия плова• 21 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
еще лет 10 будет норм, дальше увы, вы еще молодая, а он дедуля
вот-вот, сначала романтик, опытный, внимательный, в потом он дед, а вы баба-ягодка еще... знаю таких 2 пары, ничего хорошего
Артура Пирожкова• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ну, в 22 года- это абсолютно нормально. Просто продолжайте вежливо отказывать во встречах, ссылаясь на занятость и пр, очень скоро вас перестанут беспокоить.
Губы рыбы• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Девочки, его интересуют серьезные отношения и коллега мне это говорила и он сам намекал. Был в браке но детей нет. подробностей не знаю. Это к тому что просто болтать с ним не выйдет
Дядька хоть богатый или просто очень активный?
Самоучка
• 21 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Бывший обьявился и у вас снова все закрутилось)
Беда в том, что коллега вкурсе что у меня уже пару лет никого
Звоночек• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Так скажите, что познакомились с таким, прям ах. И делитесь с каким ) Скажите, что рассматриваете мужчин до 30. Не вижу проблем
Самоучка
• 21 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
он вам не нравится?
Нравится, но если все будет серьезно, я не уверена что он будет выглядет так же хорошо даже через пять лет
Чебураха с перцем• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
О Господи, познакомились на днях, вскружил вам голову. Ей не рассказывала, потому что это личное
Звоночек• 21 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня был вариант, никогда не думала и не жалела. Автор, если нравится, пробуйте, не нравится, отшивайте. Но разница большая во всем
Звоночек• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
А причем здесь коллега вообще?
Амели на мели• 21 октября 2021
О ні. Морозьтесь.
Можете йому сказати, що він такий цікавий та турботливий, як батько:)
Самоучка
• 21 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Меня на работе растерзают))) Женский коллектив)) Все все знают
Паравозик• 21 октября 2021
Моей дочке 22 года, я бы не хотела, чтобы у нее был мужчина мой ровесник), мне почти 44. Поверьте, мужчины с возрастом вредные, вам нужен молодой
Самоучка
• 21 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
О ні. Морозьтесь.
Оооо хорошая подсказка
Оябунчик• 21 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мне 30, жениху 60. Полет нормальный. Планируем ребеночка)
вы шутите?
Маманя• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Мягко говоря Вы какая-то интересная
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Артура Пирожкова• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Автор, он вам не нравится, просто на фоне отсутствия личной жизни и под давлением коллеги вы начали его ’лепить’. Когда человек нравится, то последнее, о чем думают, это то,как он будет выглядеть через 5 лет.
Оябунчик• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Девочки, кто опытен в отказах? Как поделикатнее ему отказать?
скажите прямо, не юлите, он поймет
НеГолосую• 21 октября 2021
Молодые девочки, не давайте шанса таким пердунцам. Иначе потом женщины в 35+ уже не нужны. Вы же и сами потом будете 35+
На морозе• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ну и что? Во-первых, какое коллеге дело. Во-вторых, он что, с коллегами судачит о женщинах? Оно вам надо? В-третих, если вы скажете, что у вас кто-то есть, а коллега скажет, что нет, то он как-то сложит 2+2 и поймет, что вы его деликатно отшили, чего вы и добиваетесь.
Мамулька• 21 октября 2021
Автор, он слишком взрослый мужчина. Вам бы помоложе парня. Я бы не стала встречаться. Имхо
Оябунчик• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
вот коллеге его и навяжите
Черпак_для_фантазий• 21 октября 2021
Для романа сойдёт, если замуж метить то надо думать. Я бы рискнула, эх, где мои 22?!
Самоучка
• 21 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Он мне нравится, но нравится сейчас! И долго встречаться он не будет, там мысли о наследнике... А я к такому не готова
Tolko-beauty• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Да просто откажитесь и спустите его на землю. Скажите что слишком большая разница в возрасте и интересах.
Самоучка
• 21 октября 2021
Ответ дляОябунчик
вот коллеге его и навяжите
Мы на ее свадьбе познакомились))))))
Баба-царьлебедь• 21 октября 2021
Ответ дляСамоучка
А чего деликатничать? Нет и все! Это слишком огромная разница.Вы просто этого именно сейчас не видите по молодости.Еще лет 5/7 и он мужик в возрасте а у вас все впереди,можно погулять взять с него если что есть,но не долго до встречи нормального молодого парня.