Форточка• 21 октября 2021
По ходу Альфонс ?
В отношениях 9 месяцев , имею дочь которая без ума от него …. Но, у него долги (помогла 10000грн) , курсы якобы для нашего хорошего будущего оплатила (12000грн)обеспечиваю сама себя и ребёнка , сейчас живем вместе третью неделю , за все плачу я , так как у него нет финансов. Если пытаюсь затронуть эту тему , то слышу в ответ бабки дороже чем я, из за денег ты готова уйти , а как же любовь и отношения, я дрожу от тебя ты же видишь и все в таком же духе …я идиотка , или реально это период такой , и потом все у человека наладится ? И блин ребёнок относится очень положительно как и он к ней . Я запуталась
гражданинГрубиян• 21 октября 2021
Это не дело)
С чего в друг он потом вам будет деньги носить?)
Это вам второй ребенок
всегдаДаДа• 21 октября 2021
Вы правильно все поняли и альфонс и идиотка (простите, это Вы сказали). Нет, не наладится. Да, он пользуется Вами во имя вечной любви, в которую верите именно Вы, а не он и он это знает
всегдаДаДа• 21 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Дрожит от вас? Дааа это аргумент)))вам мало одного ребёнка, решили себе на шею здорового ленивого мужика посадить? Имеете право конечно, если он от вас весь дрожит)))
Боже, я не прочитала, что дрожит))) ржу)))
ВыФсеВрете• 21 октября 2021
Автор, бегитеее!!!!!
Эта скотина специально поет эту песню ’деньги дороже чем он’ - это вменяемое Вам чувство вины.
Так и скажите : да, дороже. Пшел на.
Правда, потому слышите о себе много всего интересного
Так и скажите : да, дороже. Пшел на.
ВыФсеВрете• 21 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ого он уже живёт у вас, попробуй теперь выгони
100 процентов.
Можно ментов вызвать. Результативнее.
ВыФсеВрете• 21 октября 2021
У меня просто бм такой, я вляпалась круче чем Вы. Еле выехала. 6 лет слушала что это у него период такой, а мне только деньги нужны.
Правда я такие бабки как Вы в него не вкладывала за один раз как Вы.
Короче гоните метлой.
Работать надо• 21 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну любовь любовью, но кушать ведь хочется, он этого не понимает?
Понимает он конечно и кушает себе на здоровье)
А автор кормит, бо любовь и дрожит мужик))
ВыФсеВрете• 21 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ой, я не дочитала, он ещё и дрожит от нее
Форточка
• 21 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет не у меня , с чего выводы такие ?
ВыФсеВрете• 21 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Все он понимает))) автору профессионально засрал мозг
всегдаДаДа• 21 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, бегитеее!!!!!
Так и скажите : да, дороже. Пшел на.
Спасибо Вам за этот коммент! Девочки, кто в такой же ситуации, читайте этот коммент и поверьте, это лучшее, что вы можете сделать - слать и бежать!
Форточка
• 21 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо , я теперь подумаю как уйти , потому как дочь привязана к нему , и в любом случае су..кой выйду я
ВыФсеВрете• 21 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я через это прошла. В страшном сне не могла себе такое представить. Но наверное так надо было. Чтобы научиться любить себя в итоге.
Автору бы ещё посоветовала потратить эти деньги на психолога, чтобы научили любить СЕБЯ.
На Советчице бесплатно. Обращайтесь )))
ВыФсеВрете• 21 октября 2021
Ответ дляФорточка
В любом случае будете, да.
Но уйдите побыстрее. Ваша психика потом Вам скажет спасибо.
Ответ дляФорточка
Попросите его вам долг вернуть! И придумывать нечего не надо, искать будите долго и нудно)))
Ребёнку скажите что он у вас деньги украл , что так и есть.
Карамбулкул• 21 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Причем за счёт родного ребенка
всегдаДаДа• 21 октября 2021
Ответ дляФорточка
Простите за то, что я сейчас скажу, но про привязанность дочери - это Вам хороший повод не уходить от его. Все ради детей, да? А когда он психику Вашей дочери раскачает так, что она ночами орать будет - тогда что делать будете? А Вам важно быть сукой в его глазах или быть со здоровой психикой? И с деньгами, потраченными на ту же дочь, а не на левого быка.
Работать надо• 21 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Он ей мозг вынесет, как можно сравнивать ЧУВСТВА и какие-то деньги)
Таки ещё тот цирк впереди
всегдаДаДа• 21 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
На Советчице бесплатно. Обращайтесь )))
Я Вам сочувствую. И понимаю. Тоже прошла. И не раз. И да, в 34 года учусь выбирать себя, делать для себя. Потому что когда мне было плохо - все те, для кого я хотела быть хорошей - не помогли.
ВыФсеВрете• 21 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Старо как мир.
Выключаем режим спасателя и живём для себя и для детей.
Ответ дляРаботать надо
Таки ещё тот цирк впереди
Сказать что срочно деньги нужны, сама брала в долг , говорить не хотела, сейчас срочно надо вернуть , а у неё нету…
Было у меня по молодости такое счастье , искала с собаками )))