Ума Палата• 21 октября 2021

Вангую следующего президента

Девчата, вангую, что следующим президентом надо делать Комаровского!!! Никогда не смотрела, а вот сегодня подруга ссылку кинула пришлось, видео 2 дневной давности. Как пылко рассказывает мужик! Как убедительно! Уверенно! Прям свой в доску! Аж веришь, что с заботушкой о населении говорит 😂. Актер, у которого нет Оскара!
Народная любовь и доверие к нему бнзграничны! Нужно ставить его в лидеры, не иначе!
Зяблик протестант• 21 октября 2021
Это там где про прививки говорил?

Маурита• 21 октября 2021
Так он на пианине )) не умеет играть))
Забагаловка• 21 октября 2021
Нет, нужен спортсмен.
Всех в сад• 21 октября 2021
это будет еще хуже зельки
я представляю этот колхоз на выезде при встрече президентов на саммите каком-то...
автор Ума Палата • 21 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Нет, нужен спортсмен.
Вам шо спортивного мера мало?
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2021
Я в нём очень разочаровалась. Продался власти и агитирует всех прививаться.
Любой компетентный врач знает, что нельзя людей как стало гнать на вакцинацию. Очень много противопоказаний да и смысла в этой прививке нет.
Лихо так рассказывал, что мест нет в больницах, только на кладбищах. А что же не упоминал Супрун, которая только 30 процентов оставила мест в больницах и первыми закрыли инфекционные отделения?!
Умник блин.
автор Ума Палата • 21 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
это будет еще хуже зельки
Та он там всех перегавкает , простите, не могу другого слова подобрать.
автор Ума Палата • 21 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Умник блин.
Про смысл его речей это отдельная тема. Но как говорит, как говорит
Так точно!• 21 октября 2021
Ага! Все они хороши... И этот Комаровский натрамбует всех прививками и ’витаминами’ и станем мы точно как зомби! Никому уже веры нет((( В Украине полных крах, причем везде...

Зефирная попка• 21 октября 2021
Ответ дляМаурита
Так он на пианине )) не умеет играть))
Так может и умеет, мы ж не знаем
Ядвига Юсьлегко• 21 октября 2021
а я вот это вангую...
мультипаспорт
автор Ума Палата • 21 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Так с ним и не поспоришь. Шансов нету.
В шоколаде• 21 октября 2021
Ничего нас не спасет. Ни Президент. Не ПрезЕдент . Нет солидарности...И ума...У нас
всемВсёИмного• 21 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Нет, нужен спортсмен.
Спортсмен в Киеве правит, актер страной.... Другую специальность уже надо. Может шахтеров?
Очень-очень• 21 октября 2021
Ответ дляМаурита
Так он на пианине )) не умеет играть))
мы его научим
Значит надо• 21 октября 2021
Я за Филатова в президенты 😃
Щас ухожу• 21 октября 2021
Вот это поворот. Кого угодно ожидала услышать, но не Комаровского. Не, ну тоже вариант )))
Дайте подуться• 21 октября 2021
Он стал как пожухлый баклажан на вид. Уже от одной морды неприятно.
А Я Самая Самая• 21 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
100 процентов. Мы стали черствые, злые, безразличные друг к другу. Что на форуме, что в жизни. Очень много агрессии. Мы не вместе, а каждый со своей бедой и правдой

В шоколаде• 21 октября 2021
Ой, да ладно. Смотрим внимательно, кого пиарят г+г- вот тому и быть Гарантом))
ЗаведУющая• 21 октября 2021
Мне интересно ,а что теперь вакцина от Ковид животворящая ? Никаких противопоказаний не имеет ,это вообще как возможно ?
Раньше аллергики имели мед.отвод ,сердечники ,беременные ,а сейчас всех надо заклеймить и поскорее .
Ещё и с собой носить бумажку о вакцинации ,в обязательном порядке , беспредел .
Дайте подуться• 21 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
После 2013 года это уже не под силу никому.
Yulechka68• 21 октября 2021
Какой президент ? Он же мастер спорта по переобуванию 😂
Очень-очень• 21 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
У меня есть сотрудница инвалид детства (заболевание цнс), всю жизнь имела медотвод. А против вакцинации от ковид не дали...
Делайте выводы, господа
автор Ума Палата • 21 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а я вот это вангую...
мультипаспорт
А вот это уже больно 😂
globus801• 21 октября 2021
У меня чуйка что следующим презиком будет Кличко, но перемутят так что президент будет чисто церемониальная фигура как в Германии
Божий одуванчик• 21 октября 2021
Ответ дляglobus801
так ему ж придется с иностранными лидерами встречаться. а он даже по бумажке прочесть не может без ошибок
Очень-очень• 21 октября 2021
Ответ дляglobus801
У него сложности с выражением мыслей представляю уже
автор Ума Палата • 21 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ага, ещё целлюлит убирает и организм омолаживает.
Organic• 21 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
хватит нам уже дыры и лынынры, пусть там сидят