Нуждаюсь в общении• 21 октября 2021
В вашем городе уже включили центральное отопление?
Напишите город,пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
98 (71.01%)
Нет
31 (22.46%)
Вкючили
9 (6.52%)
Результат
Мать драконов• 21 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
и опять переносят... уже 3 ноября. охренели.
А я рада, что не включили - батареи все равно едва теплые, а платить придется.
Реально потеплело, я вчера возле компа мерзла при едва 16 градусах, а сегодня при 18 - нет.
Волшебная палочка• 21 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Офигеть
РокерША• 21 октября 2021
Одесса - не включили. Но у нас никогда так рано не включают, обычно 15 ноября. Обогреватель пока не доставали, один раз в дождь прогревали - прослушивали квартиру кондиционером
Аноним с кешбеком• 22 октября 2021
Киев-нет. В квартире терпимо, окна круглосуточно на проветривании.
Мои в частном доме включают отопление на минимум в 5-6 вечера, утром выключают.
пьЯНА• 22 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Львів, опалення з 11 жовтня
Зараз виключили до суботи, оскільки реально потепліло
З 13го. Все інше так.
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2021
У нас вчера включили, а сегодня на улице + 17, открываем окна, так как дышать не чем, а потом будем платить...
Молчавочка• 22 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
З 13го. Все інше так.
У вас 13, а у нас в пн 11 радіатори вже були теплі!
В Севастополе ещё 2 октября отопление включили.
В Киеве нет.
Ну все правильно , в Киеве же теплее .
По стоимости - в прошлом году , я в Киеве , за 4 месяца , заплатила чуть больше , чем квартиранты в моей квартире за весь отопительный сезон ( первые числа октября - весь апрель ), при этом они ходили в летних шортах и майках , я в Киеве в тёплом костюме.
Лежу … мерзну … думаю 🤔…
Завтра опять буду мужу мозг выносить, что пора домой .
В Киеве нет.
Ну все правильно , в Киеве же теплее .
Лежу … мерзну … думаю 🤔…
Помилуйте мадам• 22 октября 2021
Ответ дляmovsumova
Зачем месяц? Разве что у Вас индивидуальное отопление.
Потому что холодно, нет, у нас централизованное.