Борец за справедливость• 22 октября 2021

Кто в красной зоне, подскажите пожалуйста...

Девочки, кто в красной зоне по ковиду, можно зайти на Укрпочту или НП без сертификата или теста?
Гербария• 22 октября 2021
Ну не надо доходить до маразма. Кто вас туда не пустит? Конституцию в руки и вперёд

Боевая• 22 октября 2021
Я вообще узнала, что мы в красной зоне через несколько дней только. Ничего не изменилось, никакие сертификаты никто не спрашивает, была в магазинах разных, на почте, вижу забитые маршрутки, половина без масок. Все работает, ребенок ходит в школу и на тренировку.
автор Борец за справедливость • 22 октября 2021
Та я просто чёт разпереживалась, ко мне едет несколько важных посылок и их надо забрать и нигде не могу найти можно или нельзя. Хотя пенсионеры ж все равно будут ходить пенсию получать, наверное и коммуналку оплачивать.
Самый умный• 22 октября 2021
Ответ дляГербария
Ну вон в Днепре человека не пустили в магазин с игрушками ,чем не маразм?уже дошли до маразма.
Сундучок с каникулами• 22 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
На НП и Укрпочту можно, маску только не забывайте. В Днепре в магазины и кафе не пускают, а туда нормально, ничего не требуют
Гербария• 22 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Потому что законы никто не читает. А сейчас это очень актуально.
Угги_в_горошек• 22 октября 2021
Можно!
Не спрашивают даже.
Я вот 29 на концерт Пивоварова собралась , звонила, пока не отменили, вот где треш, в трц и на рынок нельзя, на концерты можно
Помилуйте мадам• 22 октября 2021
Красная зона , а не локдаун . Шмыгаль сказал что остановить экономику страну не имеем возможности.
вентиляторная• 22 октября 2021
Ответ дляБоевая
Это какая область?

вентиляторная• 22 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Днепр - красная зона, правильно, что не пустили, только с сертификатом!!!! Или онлайн покупки)
Непонятно• 22 октября 2021
Ответ дляГербария
Ви просто один прочитали і думаєте, що осягнули вселенську мудрість. Смішно, коли люди розказують про Конституцію, заходячи на пошту.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Кто вас обидел. Злющая капец вы.
Чики-брык• 22 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кто вас обидел. Злющая капец вы.
Чего злющая?
Человек написал вам как есть. Об этом предупреждали, весь мир так сейчас живёт
А вот Украинцы конституцией махать будут))))
Братья Капли• 22 октября 2021
Да, будем махать. Есть люди не в стаде и знающие свои права. Закон должен быть один для всех.
Ламзак_сдутый• 22 октября 2021
Ответ дляБоевая
Где это? В Днепре трэш(( без сертификата только за продуктами, прокладками (образно) и в зоомагазин. Некоторые кафе пускают, основная часть на вынос. Транспорт только сидя, вместо 40 минут утром и вечером трачу по 1 час 20 минут на дорогу(( буду просится на удалёнку
Ламзак_сдутый• 22 октября 2021
И на любимый спорт не могу теперь ходить...
АБВГДэшница• 22 октября 2021
У кого красная зона, а у кого Винник концерт даёт 26.10
(Ничего против самого Винника, не имею)
Трактор Вика• 22 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Чего злющая?
Откуда о всем мире знаете? Между прочим это там, во всем мире, до сих пор не отменена Всеобщая конвенция о правах человека, и там тоже есть люди, которые умеют читать и отстаивать свои права. Но вам это не интересно, вам удобнее представлять весь мир в виде послушного стада, но это только потому, что вы из частного выводите общее.
Чики-брык• 22 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Много друзей живёт в разных странах. Сама много летаю. Вот и вижу, что происходит.
Ходить вы можете везде, но не оплатите ничего без сертификата. Также с транспортом

Н@Диете• 22 октября 2021
Опять идиоты конституцией машут... А вы читали разъяснение по ней от верховного и конституционного суда??? Советую почитать не все так гладко и ограничение вполне законы...
Боевая• 22 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Это какая область?
Одесса
Боевая• 22 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Та не, просто есть два стада - привитое и нет))
Боевая• 22 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
В Одессе. Пока все спокойно, вчера была на двух почтах, в СМ, в зоомагазине. Сертификата нет у меня, хотя прививки есть. И в маршрутки, трамвай вижу как входят спокойно и стоя едут
Гербария• 22 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Так,дуже смвшно,коли люди не знають своїх прав.
Гербария• 22 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Чего злющая?
Какой весь мир? Вы меньше телек смотрите. Если Конституция для вас– ничто , то это печально.
Чики-брык• 22 октября 2021
Ответ дляГербария
информацию не только в телевизоре можно брать)
мои конституционные права никто не нарушает, передвигаться я могу где хочу
Гербария• 22 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
С прививкой или тестом.
Чики-брык• 22 октября 2021
Ответ дляГербария
С прививкой или тестом.
Один раз спросили сертификат, в аэропорту и все!