Мост_Устал• 22 октября 2021
В ожидании красной зоны. Лайфхак.
По всей видимости Киевская обл. с понедельника тоже влетит в красную зону. Сертификата нет, тесты каждые 72 часа как то накладненько. Есть сын 11 лет. Если все необходимое из "ковидзапрещенного" покупает он, выносит нам за дверь магазина, прокатит ? Как думаете ?
КрейсерАвроровна• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
магазины все открыты. не чудите, сообразительная вы наша
Продуктовые открыты
Мост_Устал
• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
спасибо за сообразительную ) пока открыты, но практика показывает...
А у нас макарошки• 22 октября 2021
Стало интересно что такого вы хотите купить из ковид запрещенного с помощью одиннадцатилетки,)))
Бабайко• 22 октября 2021
Одесса, красная зона - прекрасно в тавриях/обжорах/евах покупаю без сертификата и теста
Телепузик• 22 октября 2021
Так продуктовые,аптеки открыты для всех ,без разницы есть сертификат или нет.
Мост_Устал
• 22 октября 2021
Ответ дляАйпишница
а что вам такое надо будет, в магаз продуктовый можно непривитым
да тот же строй материал ( не габаритный )
ЖенаАйтишнеГа• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Я в Херсоне живу. Все открыто, кафе магазины
Не буду• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так автор о будущем думает, а не сейчас
Автор, думаю, что ваш план прокатит. А вообще разве и в продуктовые не будут пускать без теста или вакцинации?
Ну и есть доставка, интернет магазины
220В• 22 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну батарейку например.
Не буду• 22 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Батарейки
КрейсерАвроровна• 22 октября 2021
Я не уверенна, что 11-ти летнему продадут в магазине технику, к примеру.
Одежду, обувь - может быть...
гражданинГрубиян• 22 октября 2021
Где вы видели закрытые магазины в красной зоне?
У них главное, что бы продавцы были вакцинированы.
И, да: мой сын с семи лет сам ходит в продуктовый магазин. Правда - в ближайший. Где только одну дорогу надо перейти.
40каградусная• 22 октября 2021
все срочные товары можно купить и без сертификата и кода, остальное заказать по интернету. ну а что срочно купить - то можно и сына послать, да
Что-то не спится• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Что показывает? Продуктовые так и будут открыты.
Мост_Устал
• 22 октября 2021
Ответ дляНе буду
Так автор о будущем думает, а не сейчас
Ну и есть доставка, интернет магазины
я не о продуктовых, аптеках... Мы просто ремонт делаем, что нибудь понадобится, та же кисть срочно, а купить как?
ЖенаАйтишнеГа• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
вам ремонт припекло делать:) наверное можно доставку оформить
Не буду• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Покупайте сейчас, пока все открыто
220В• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну может и открыто, только вот зайти без сертификата туда нельзя.
КрейсерАвроровна• 22 октября 2021
Ответ для220В
Ну батарейку например.
Батарейку без проблем купит.
Мост_Устал
• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну из за ковида жизнь не останавливается, а стены имею свойство сыпаться
АсобеннАя• 22 октября 2021
Запорожье, вчера не пускали без сертификата в пузату хату и в Украине спрашивали
Ищу Аленя• 22 октября 2021
Ответ дляНе буду
Так автор о будущем думает, а не сейчас
Ну и есть доставка, интернет магазины
Доставку могут сделать только для привитых
ЖенаАйтишнеГа• 22 октября 2021
Ответ для220В
аврора, ева, атб - не требуют сертификат
в эпицентр по одному сертификату три человека проходили
Мост_Устал
• 22 октября 2021
Ответ дляНе буду
Покупайте сейчас, пока все открыто
в основном закупились, но в процессе обязательно что то выстрелит((
Осторожная• 22 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Київ можливо і буде, Київська область- ні, вона зараз у жовтій
Не может, а будет) родственник работает в департаменте минобразования. Вчера было экстренное совещание, составляли списки сотрудников для оформления пропусков в общественный транспорт.
Кофе в лобби• 22 октября 2021
Красная на то она и красная, чтоб меньше перемещались..
А так ,как обычно- соль, сахар, мука ужу купила на зиму. Не люблю тяжёлое по морозу носить.
Думаю в сёлах будет все открыто или по звонку