Мост_Устал• 22 октября 2021

В ожидании красной зоны. Лайфхак.

По всей видимости Киевская обл. с понедельника тоже влетит в красную зону. Сертификата нет, тесты каждые 72 часа как то накладненько. Есть сын 11 лет. Если все необходимое из "ковидзапрещенного" покупает он, выносит нам за дверь магазина, прокатит ? Как думаете ?
автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я тоже поржала
и чего смешного? У Вас, наверное, просто нет сообразительного 11-летнего сына... Вам не понять

Пиу!Пиу!• 22 октября 2021
Люди! Що з вами? Невже не було в нас локдауну, коли все було ніби зачинено? Невже від цього хтось помер? В мене досі залишилися контакти продавців. І все, що мені треба, я куплю в будь-якому магазині, навіть якщо він виглядає зачиненим. Пс: те, що спостерігається останні дні- це просто якийсь треш, суцільна істерія, якісь вигадки, наче люди з розуму посходили
автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Днепр, рассчитаться в магазине подростку без родителей с сертификатом - не разрешили
оппачки... Мой план на грани провала
Пушкининиана• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
оппачки... Мой план на грани провала
Да-да, мы тоже так хотели

А в итоге - ребенок не смог себе тетрадку купить)
Пушка заряжённая• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет, у меня фантазия бурная. Ваша фраза ’ необходимое из ’ковидзапрещенного’ покупает он, выносит нам ’ - это прелестно, прелестно
Твердая валюта• 22 октября 2021
А у меня совсем прекрасно, можно 11-летнего за чем-нибудь послать, а можно 16-летнего… ему любая категория товаров кроме спиртного и сигарет, но нам и не нужно 😜😝😝
автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
да тот же строй материал ( не габаритный )
ну да, смотрю и у нас в Епицентр приспичило всем именно в те несчастные 2-3 недели красной зоны, резко стройка началась и обои отпали
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2021
Ответ для220В
Ну батарейку например.
в атб на кассе

Корсет_на_шурупах• 22 октября 2021
Психов много вокруг, следите за ребёнком...
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Так а чего не купите сер-т?говорят это возможно
автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не поверите, мы ремонтируемся с июня, дом большой, по мере поступления средств работаем. Так что нам давно приспичило)
ТрубоДурочка• 22 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Доставку могут сделать только для привитых

А не привитые куда?
Хотите повторить Хрустальную ночь и кровавую среду?
Откуда в вас это? Я привита, но это нонсенс такие фашиские настрои!!!! Учите историю. Вам будет потом стыдно!
автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это не обсуждается, видео связь рулит
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
ну купите свою кисть на неделю-две позже, раз все равно с июня тянете резину
Редиска Я• 22 октября 2021
Ответ дляНе буду
Батарейки
Носки,как всем приспичило в марте
Вытворунка• 22 октября 2021
А какие товары ковид запрещены?
Твердая валюта• 22 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Спасибо, что подсказали. Вот же выход, как же я раньше не подумала 🤦‍♀️
Вытворунка• 22 октября 2021
Ответ дляНе буду
Батарейки
Носки

автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ага, деньги пока есть, погода стоит.
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я в Херсоне живу. Все открыто, кафе магазины
Ага, и куча народа без масок
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
А разве не выход? И ходи себе год куда хочешь
Весёлая морковка• 22 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Где вы видели закрытые магазины в красной зоне?
У них главное, что бы продавцы были вакцинированы.

И, да: мой сын с семи лет сам ходит в продуктовый магазин. Правда - в ближайший. Где только одну дорогу надо перейти.
Стрёмно. Уже 3 раза за последнее время была ситуация с детьми, когда реально отгоняли пьяных/неадекватов.
Первый раз: дети в кустах сажают цветы (игра такая), подходит пьяный и что то начинает рассказывать,ма наши ещё и отвечают ему
Второй раз - сумерки, типо собачник тоже к детям подошёл (угнали на самокатах вперёд, мы догнали), так хорошо что девочка начала верещать на весь парк. Собачник быстро сгребся и убежал.
Третий раз - ребенок может в кусты ( я вдалеке), и наблюдаю картину как мужчина постоял/понаблюдал, что за ребенком никто не идёт... И идёт туда же.
Хорошо, что дети на виду, и отгоняем неадекватов, но вот в магазин точно побоюсь отправлять.
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
А что он покупал, если не секрет? Дорогостоящее что-то или типа Сникерса
Ms. Любмая жена• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
спасибо за сообразительную ) пока открыты, но практика показывает...
Где практика показывает?
Выйдите, уже наконец-то,из своего бункера и оглянитесь вокруг
Твердая валюта• 22 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Вы просто не в теме какой процесс изготовления оригинального сертификата. Просто бумажка это до первой реальной проверки.
Черпак_для_фантазий• 22 октября 2021
Прокатит. Мне сам сын 14 лет это предложил))
Ms. Любмая жена• 22 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Меня это тоже убивает
Так Здесь будет открыто,но нашим Советчицам все не так.
Они понапридумывают
Черпак_для_фантазий• 22 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это вы пошутили, я надеюсь?
Пушкининиана• 22 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тетрадку в Акварели))