Мост_Устал• 22 октября 2021

В ожидании красной зоны. Лайфхак.

По всей видимости Киевская обл. с понедельника тоже влетит в красную зону. Сертификата нет, тесты каждые 72 часа как то накладненько. Есть сын 11 лет. Если все необходимое из "ковидзапрещенного" покупает он, выносит нам за дверь магазина, прокатит ? Как думаете ?
Нифига_ни_ни• 22 октября 2021
Ответ дляfikke
⚡️Наказ підписано! Заборонять ходити навіть у супермаркети!

Через антирекорд смертності та відмову від вакцинації 10 областей, уряд прийняв рішення ввести тотальний локдаун по всій Україні.
Кем и когда подписан?

ГендиреХтор• 22 октября 2021
Ответ дляНе буду
Так автор о будущем думает, а не сейчас
Автор, думаю, что ваш план прокатит. А вообще разве и в продуктовые не будут пускать без теста или вакцинации?
Ну и есть доставка, интернет магазины
как до этого собак на ’выгул’ брвли напрокат за бешенные деньги,теперь будут тинейджеров брать в аренду
Сколько_мне_лет?• 22 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
У нас пока 8 тыс, но планирую застроить до 12 т- но мы протестуем. Но застрелят рано или поздно.
У нас выезжают, работы в городе нет, одни пенсионеры остались
Файна_зупка• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
я не о продуктовых, аптеках... Мы просто ремонт делаем, что нибудь понадобится, та же кисть срочно, а купить как?
Доставку никто не отменял
Тепличная• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Це як? Привезуть і не віддадуть без снртефіката?
Ага, саме так)))
Не буду• 22 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Тинейджеры заработают за карантин)
Царевна в уггах• 22 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Думаю, смешного здесь нет ничего. Могут быть разные варианты. К примеру, при заказе на сайте сканировать кьюар-код. Или курьер будет приезжать только к привитым, без сертификата ваш заказ вы не получите.
Не в нашій країні
ГендиреХтор• 22 октября 2021
Ответ дляНе буду
Тинейджеры заработают за карантин)
лишь бы тратили на хорошие вещи потом
Кнопус• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Кисть продадут, почему нет. За обоями лучше пошлите

Осторожная• 22 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Если нет 11летнего сына, можно ли отправлять кота?
Кота нельзя! Для них нет вакцины от коронаруса 😂, пытались склепать - она не работает. А вот собаку запросто! С ветпаспортом можно отправлять 😉
_Лёля_• 22 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Где вы видели закрытые магазины в красной зоне?
У них главное, что бы продавцы были вакцинированы.

И, да: мой сын с семи лет сам ходит в продуктовый магазин. Правда - в ближайший. Где только одну дорогу надо перейти.
Кривой Рог без сертификата о прививках в не прод магазине не продают товар,эпицентр,мебель,одежда...как то так,многие закрылись вообще
Царевна в уггах• 22 октября 2021
Ответ дляНе буду
Собак
Собачья упряжка
Так до снігу можна з голоду померти
автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ дляКнопус
обои не нужны, у нас жидкие
Ищу Аленя• 22 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не смешите. Они этого делать не будут. Им эти коды и сертификаты не нужны.
Им продать нужно, а не на сертификат посмотреть. Не пускают т.к. стоят полицейские и в помещении, если найдут, могут оштрафовать. А по домам ездить и проверять сертификаты никто не будет))
Онлайн-торговлю можно контролировать. Так что сканировать кьюар-код при заказе вполне могут обязать.
Кнопус• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
обои не нужны, у нас жидкие
Жаль, а то ремонт мог стать более интересным
автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так до снігу можна з голоду померти
прекращайте шутить
автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ дляКнопус
та да
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляБабайко
Одесса, красная зона - прекрасно в тавриях/обжорах/евах покупаю без сертификата и теста
Одесса всегда была особенным городом, респект
Пиу!Пиу!• 22 октября 2021
Якщо зона червона, то ризик захворіти високий. Сина, я так розумію, не жаль (((

Пушка заряжённая• 22 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Стало интересно что такого вы хотите купить из ковид запрещенного с помощью одиннадцатилетки,)))
Я тоже поржала
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я в Херсоне живу. Все открыто, кафе магазины
Не буду• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так до снігу можна з голоду померти
Они бывают и не для снега
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Правильно, пусть сын болеет, а вы на свежем воздухе будете стоять-ждать.
Что у таких как вы в головах? Кефир?
Даю справку• 22 октября 2021
Какая ещё практика? Зона, не зона - все ходят в магазины и хоть живи в них. Ещё эпицентр же есть вечный
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Боитесь от вакцины стать зомби как мой муж? Делайте прививку и не сходите с ума. Я уже почти 2 месяца назад сделала, через полгода снова сделаю.
Та завтра сходите
Бабайко• 22 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Так не только в Одессе
Да, есть те, кто не пускают, но меньшинство таких.
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Моим 10 и 14, покупают все они, я жду возле магаза. А вчера понаходила свои старые ПЦР тесты , изменила даты и сама ходила по макгазинам
Крутят, а что они не проверяют онлайн?
Пушкининиана• 22 октября 2021
Днепр, рассчитаться в магазине подростку без родителей с сертификатом - не разрешили
автор Мост_Устал • 22 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет, мне ремонт важнее)
Ксерокопия ночи• 22 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это из фантастики что-то