Мост_Устал• 22 октября 2021

В ожидании красной зоны. Лайфхак.

По всей видимости Киевская обл. с понедельника тоже влетит в красную зону. Сертификата нет, тесты каждые 72 часа как то накладненько. Есть сын 11 лет. Если все необходимое из "ковидзапрещенного" покупает он, выносит нам за дверь магазина, прокатит ? Как думаете ?
Я Главная• 22 октября 2021
Ответ дляБабайко
Одесса, красная зона - прекрасно в тавриях/обжорах/евах покупаю без сертификата и теста
Подтверждаю.Если в прошлый лоХдаун нельзя было в том же Блексе и Ведре купить игрушку ребенку и все было отгорожено красными лентами- сейчас свободно продается. В Сити-Центре , правда, говорят, проверяли, но мне в Сити-Центр не надо, если нужны продукты, то Сильпо есть и в других местах

Мальчун-задирун• 22 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Так вакцинированные отлично болеют 😂 не едет ваш велосипед))) теоретично кобила, а практично - не везе 😂
Не для этого оно. Год 14 помним?
Мальчун-задирун• 22 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
не несите чушь!!! правительственный БОТ!
Это рос сайт. Они придумывают для дальнейшего.
Марфушечка душечка• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
да тот же строй материал ( не габаритный )
делаете заказ в эпицентре и забираете в пункте выдачи... Либо работники просто вам выносят из Эпицентра. Мы в красной зоне если шо уже.
Мальчун-задирун• 22 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У нас народ запасливый и изобретательный (наученый 90ми). Мы если откроем свои и родительские морозильные камеры и кладовки, то ещё год сможем ’на закатках’ жить. Боюсь владельцы супермаркетов этого не переживут.
Зато небольшие подымуться....у них теперь и цены лучше.;)
Марфушечка душечка• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я в Херсоне живу. Все открыто, кафе магазины
сертификат таки спрашивают и в некотрые таки не пускают. Открыто все вы правы...
Мальчун-задирун• 22 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вам прислать видео с аллеи умерших в Австралии?
Или скрины, где люди пишут о побочках?
Умная Вы наша
Скрины - лажа
Мюллерная• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
спасибо за сообразительную ) пока открыты, но практика показывает...
автор,я с вами.план такой-же. у мамы красная зона, в атб не пускают без серта
Бандитка Сью• 22 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Скиньте ссылку, плиз
Тут видео
https://t.me/anti_covid21
Скрины ниже скину

Партизанка• 22 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Так это ж не я придумала. Я такая же жертва всего этого как и вы
А непривитых исключат из общества, разве не видите, что всё к тому идёт.
Зяблик протестант• 22 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да, выиграют те, кто переместил свою точку в небольшие отдельно стоящие ларечки. Куда продавцу от двери можно крикнуть что нужно и он поднесет. Терминалы сейчас без проводов. И в магазин не зашёл и покупки сделал.
Ну а кто не сориентировался и оставил точку в ТРЦ, тому не повезло.
Бандитка Сью• 22 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Скрины - лажа
А как людям? выходить на улицу и кричать в рупор!???
Пишут конечно, или думаете шутят, говоря что родственник умер или подруга в коме?
Пьяная вишня• 22 октября 2021
Хворих усе більшає, лікарні переповнені. Вакцинуватися люди не дуже хочуть.
Буде локдаун?
І чи закриють для нас кордон?
Бандитка Сью• 22 октября 2021
Ищу Аленя• 22 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Что?
Brovalia• 22 октября 2021
Зачем? Закажите и вам все привезут...
Ненавижу ходить в магазин, ещё до всей этой истории с короной, заказывала все, привозят , мне не нужно трепать себе нервы в магазине)
Та никада в жизни• 22 октября 2021
Запорожье, в юске прогнали без сертификата.
Астановитесь• 22 октября 2021
Скоро детей будем давать в аренду, как собак в первый карантин
tamila363• 22 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
В магазинах одежды, обуви и пр нужен сертификат. Они работают, но туда простым смертным не зайти. Аптеки, продуктовые, почты без проблем. Пока что.
обуви, одежды, может быть. О них я не спрашивала.

Снегурочко• 22 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Да ну, не нагнетайте. В Запорожье тоже красная зона, в АТб норм всех пускают.
Сарафанное радио• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Что показывает? Что закрываются продуктовые? Когда такое было, что вы придумываете?
Покорительная• 22 октября 2021
в аптеке лекарства не продадут. При мне мальчик покупал лет 11-12, еле уговори продавца - набрали маму на громкую связь, по голос было слышно что маме плохо - или ковид или грипп.. Другой вопрос, если онлайн оплатить - отдадут ребенку или нет
Счастье_же_вот_оно• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
магазины все открыты. не чудите, сообразительная вы наша
продукты да. А если захотите купить промышленные товары или сделать какие то услуги то с вас должны требовать сертификат без сертификата вас обслуживать не будут.
Мальчун-задирун• 22 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Буде локдаун?
І чи закриють для нас кордон?
Ото вас колбасит. Что за город?
Тишина возле больниц
Мальчун-задирун• 22 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
фото
Писателей- фантастов берете на работу?
Бандитка Сью• 22 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Писателей- фантастов берете на работу?
Это к сожалению уже не фантастика, а реальность.
https://centerforhealthsecurity.org/our-work/publi...
Мальчун-задирун• 22 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
90- е))))
Кстати в небольших магазах реально аншлаг, и на базарах
Мстящий за Зайца• 22 октября 2021
Ответ дляПокорительная
так в Україні діє Закон ’Про заборону продажу ліків дітям’
і цей Закон забороняє реалізацію ліків дітям, які не досягли 14-ти років
Прилипало• 22 октября 2021
Мы с мужем тоже эту тему сегодня затронули, мол, если перекроют кислород, то сына 9 лет будем в магазины отправлять.
fikke• 22 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Кем и когда подписан?
Гугл вам в помощь. Открываете и читаете. Зато чётко будете знать, что не обман.
А то найду ссылку-то не так, это не то.
Я проинформировала, что такое есть. А вы сами для себя решайте: верить или нет.