Мост_Устал• 22 октября 2021

В ожидании красной зоны. Лайфхак.

По всей видимости Киевская обл. с понедельника тоже влетит в красную зону. Сертификата нет, тесты каждые 72 часа как то накладненько. Есть сын 11 лет. Если все необходимое из "ковидзапрещенного" покупает он, выносит нам за дверь магазина, прокатит ? Как думаете ?
Просто звязда• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
спасибо за сообразительную ) пока открыты, но практика показывает...
Хватит нести пургу, даже в Италии где народ вообще загнали с этими сертификатами, продуктовые и аптеки работают для всех! Ну а остальное вам врядли нужно, с такими заявами

ЛюбимаЯНЬ• 22 октября 2021
Ответ дляБабайко
Одесса, красная зона - прекрасно в тавриях/обжорах/евах покупаю без сертификата и теста
В трц не ширнувшимся можно войти? Планировала на неделю поездку в Одессу. Получается, что ни покушать, ни купить что...
Пиу!Пиу!• 22 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Меня это тоже убивает
Так Здесь будет открыто,но нашим Советчицам все не так.
Они понапридумывают
Це якесь осіннє загострення, при чому массове (((
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы просто не в теме какой процесс изготовления оригинального сертификата. Просто бумажка это до первой реальной проверки.
Не знаю, честно знакомые говорят можно купить за 2000. А недавно звонила туроператору и спросила что будет если украинцам без вакцины запретят выезжать в ес? А она мне говорит ну у меня был турмст который должен был 13го вылететь в париж, а 11 ввели ограничения. Так он сделал себе прививки, говорю как это? Она ну так, получается ускоренно получил 2 вакцины) и полетел
Просто звязда• 22 октября 2021
Ответ дляБабайко
Ева прекрасно работает, вчера зашла возле привоза - оычно там толпы, вчера никого, наверно переляканные боятся зайти в магазин
Черпак_для_фантазий• 22 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Моим 10 и 14, покупают все они, я жду возле магаза. А вчера понаходила свои старые ПЦР тесты , изменила даты и сама ходила по макгазинам
Я о том же думаю))

Переболела месяц назад - точно пока болеть не буду. А пцр делать жаба давит.
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это вы пошутили, я надеюсь?
А то что происходит сейчас вам год назад казалось возможным? Мне нет
Просто звязда• 22 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не уверенна, что 11-ти летнему продадут в магазине технику, к примеру.
Одежду, обувь - может быть...
Моей дочке в 14 лет не продали вещь в резервед без меня
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я о том же думаю))

Так что онлайн они этот пцр не проверяют

Просто звязда• 22 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В маке можно на улице столы стоят
Елена 878• 22 октября 2021
Ответ для220В
Ну батарейку например.
батарейки продаются в любом АТБ
Челюскина• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Где-то продуктовые закрывали на вашей практика?
Сосиска_Втесте• 22 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Запорожье, вчера не пускали без сертификата в пузату хату и в Украине спрашивали
А мне интересно. Прививки-это же информация из мед.карты. есть врачебная тайна. Я что,обязана всем продавцам предъявлять прививки? У них есть полномочия проверки ?
Ms. Любмая жена• 22 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Автор в бункере просидела 1,5 года и она не знает,что Как и Где
Люблю Украину• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Це як? Привезуть і не віддадуть без снртефіката?
Ага, как почтальон печкин))
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так единицы этот бред понимают. Но перевозчики и работники кафе теперь у нас в виде жандармів
КартаБезКомиссий• 22 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
При чем тут продуктовые? Я в Днепре, у нас не ширнувшимся закрыт вход в эпик, мак, юск, во все магазины одежды, обуви
Ищу Аленя• 22 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка

А не привитые куда?
Хотите повторить Хрустальную ночь и кровавую среду?
Откуда в вас это? Я привита, но это нонсенс такие фашиские настрои!!!! Учите историю. Вам будет потом стыдно!
Так это ж не я придумала. Я такая же жертва всего этого как и вы
А непривитых исключат из общества, разве не видите, что всё к тому идёт.
Сосиска_Втесте• 22 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Перевожу-купил. :)

Ищу Аленя• 22 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это вы пошутили, я надеюсь?
Да какие уж тут шутки.
Пожмаковна• 22 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Перевожу-купил. :)
Ну понятное дело, страна больших возможностей)
ВундерКИНГ• 22 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Какая практика? Откуда у вас такая практика?
Божья коровка• 22 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Доставку могут сделать только для привитых
маразм))какая доставка для привитых,вы в своем уме?))
ТрубоДурочка• 22 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я привитая
И мне на это смотреть дико. Как одних травят на других.
Елена 878• 22 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
лишь бы тратили на хорошие вещи потом
Они будут кормильцами в семье, родители же работать не смогут
ТрубоДурочка• 22 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Перевожу-купил. :)
Я слышала про эти схемы. Это ужасно. Потом попадут и кто выписывал, и кто получал. Неужели не понятно. Там явный подлог.
Но это уже проблемы этого туриста.
Черпак_для_фантазий• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Купіть зараз
Сложно все учесть.
Мы когда ремонт делали - жили в том эпицентре
Черпак_для_фантазий• 22 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну, чего не потерпеть ради идеи?
Ради какой идеи? 😁
Ищу Аленя• 22 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
А вы сомневаетесь? Ну-ну.
ЖивунаБагамах• 22 октября 2021
Ответ дляНе буду
Так автор о будущем думает, а не сейчас
Автор, думаю, что ваш план прокатит. А вообще разве и в продуктовые не будут пускать без теста или вакцинации?
Ну и есть доставка, интернет магазины
Думаю, что до продуктовых не дойдет, слишком много продуктов испортится.