Мне без сахара• 22 октября 2021

Я от мужа ушла!

Я раньше создавала тему, что замуж вышла, у меня дочка, муж тиран, вчера вечером напился и ночью буянил, я собрала вещи и уехала с дочкой. У нас квартира, платил муж, но 50% он отписал мне, вчера он сказал , что я ничего не получу при разводе, документы я успела забрать где указано что 50 % мои. Что мне делать? Работа есть, зарплата 13000 гр.
Таки в курсе• 22 октября 2021
А мы откуда знаем,что Вам делать?
Вы беспомощный и не думающий человек?

Пластилин_Колец• 22 октября 2021
Т.е. квартира была иво, а ребенок не иво?
Тра Ля Ля• 22 октября 2021
Жить и радоваться жизни
КрытыхРынков• 22 октября 2021
Поздравляю! Это правильный поступок! Подавайте на развод, судитесь за жильё, просите помощи у родственников.
Делайте все, что можете, лишь бы не продолжать жить с тираном
Вилами по воде• 22 октября 2021
Получить то Вы 50% получите, но на бумаге. На практике если он там будет жить, то Вы ж там жить не сможете, и продать проблемно.
Но нервы, здоровье и жизнь Вага и ребенка дороже.
Злюка-закусюка• 22 октября 2021
Обратитесь к юристу за грамотными действиями. Что нужно сделать чтобы развестись и забрать 50%квартиры. При малейших признаков и угроз с его стороны вызывать полицию, вести запись разговоров.
Смурфетта• 22 октября 2021
Возвращайся домой- я так сделала. Снимайте комнату .
все по ГОСТу!• 22 октября 2021
Про 50% это прекрасно, автор, но на бумаге.
Если муж не захочет разменивать квартиру или продавать - толку мало. Максимум можете свою половину выделить официально и ее сдать/продать.
Пирожкиня• 22 октября 2021
Вернутся домой.
Приготовить ужин с бледными поганками для мужа.
Получить пенсию на ребенка,
Получить квартиру на себя.

Мядуза аля моргонер• 22 октября 2021
Купить винца и отметить это дело.
автор Мне без сахара • 22 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Вернутся домой.
Получить пенсию на ребенка,
Получить квартиру на себя.
Не вернусь, он псих больной, вчера ночью малую трусило от него, он лежал и еа меня гадости лил, меня хватило до 2х ночи. И поняла что он мразь и я не заслуживаю это слушать
РозаФиалковна• 22 октября 2021
вам к адвокату грамотному. 50% вам точно будет от квартиры,а то что он там ляпает. вам надо оформить развод.алименты и обязательно подать иск на проживание ребенка с матерью.,чтоб не забирал,не манипулировал при выезде за бугор на отдых. я сделала и выезжаю без его согласия.
все по ГОСТу!• 22 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Вернутся домой.
Получить пенсию на ребенка,
Получить квартиру на себя.
Вскрытие покажет отравление и автор будет первая подозреваемая.
Отправится на нары, ребенка - в интернат, так себе вариант
Пирожкиня• 22 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так сейчас сезон грибов - не подкопаешся.
Так и сказать - купили белых грибов на рынке - а тут вот. муж умер
РозаФиалковна• 22 октября 2021
он мразь.пожалейте ребенка. чтоб от дибильного отца ребенка трусило..это вообще. развод и все. подача на алименты бесплатная. подавайте на выдачу СУДЕБНОГО ПРИКАЗА об алиментах. его делают без вызова сторон,быстро и там указывается 1/4 дохода. Если будете просить в твердой валюте(точная суммма)- будет вызов сторон,долго и геморно. Только судебный приказ. я это прошла. за 10 дней приказ готов.
Таки в курсе• 22 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Но Вы же слушали Сколько лет и ещё ребенка родили
Вас ВСЕ устраивало/ет
Не фонарь• 22 октября 2021
я от зайца ушёл...
Таки в курсе• 22 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Блииин,да Вы знаете толк в *отношениях*
все по ГОСТу!• 22 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну тонкий лёд, согласитесь
Опросят соседей/родных - выяснят, что были мотивы для убийства...

Марафетчица• 22 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
А мы откуда знаем,что Вам делать?
Вы беспомощный и не думающий человек?
Проходите мимо. Желаю вам не оказаться в такой ситуации. Человек растерян, у неё стресс, а вы тут со своими пятью копейками
Мания-Величия• 22 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Можно перевести в разряд коммунальных на 2 хозяина и свою часть сдавать, но такое ото...
Планшетница• 22 октября 2021
Вы молодец, что ушли! У меня такая ж фигня с этим имуществом, консультироваться с юристом надо
НеГолосую• 22 октября 2021
Вы умница что ушли ,психологическое здоровье Вас и Вашего ребёнка важнее всех квартир .
Таки в курсе• 22 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Где у человека стресс?
Она от этого мужа ещё и ребенка родила
СкокоМнеДадите• 22 октября 2021
Что значит отписал? Дарственную оформил?
Вилами по воде• 22 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Та а пустит ли тот квартирантов, разве что цыган каких-то пустить, чтоб стимулировать к размену, если площадь позволяет размен.
автор Мне без сахара • 22 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Где у человека стресс?
Она от этого мужа ещё и ребенка родила
Не родила, ребёнок мой.
Мамзелькин• 22 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Не родила, ребёнок мой.
Ушли - молодец. Дальше всё по закону: делим имущество, нажитое в браке, пополам и разводимся. Лучше через адвоката, меньше выслушаете гадостей в свой адрес. и ребенок тоже.
Хочу в БАНю• 23 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Вернутся домой.
Получить пенсию на ребенка,
Получить квартиру на себя.
Отличный вариант.. А можно еще и попросить вещи ковидного или ковидника надышать в квартире..

Автор будет первой подозреваемой при плохих отношениях..

Надо было тихо ликвидировать мужа, не объявляя о разводе.