Женщинас• 22 октября 2021
Наряд на роспись
Без какого-либо торжества, роспись в кабинете и пара - тройка фото по этому поводу. Костюм тоже молочного цвета будут, не сиреневый
Результат:
вже голосів:
64 (72.73%)
Платье
18 (20.45%)
Костюм
6 (6.82%)
Для неопределившихся
Женщинас
• 22 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Костюм класний, але сукня така ніжна
Вот я тоже смотрю на костюм и вижу в нем более универсального солдата
можно потом и в будничные образы вписать
Женщинас
• 22 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Главное чтобы кольцо имело побольше каратов😀
Ахах 😂 ваш вариант мне нравится
СКИБИДЫШь• 22 октября 2021
Платье красивое, хоть я их не люблю. Приятно будет спустя сколько то лет смотреть. Я расписывалась в чёрном коротком платье(другого ничего не было, и средств тоже), сейчас смотрю, через 23 года, красотка.
Женщинас
• 22 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я это же платье в черном варианте рассматривала, вот прям запало оно мне. Но муж сказал, что если хоть свадьбы классической не будет, так хоть платье белое надень.
karinaanik• 22 октября 2021
Мне костюм понравился, но для него нужен рост, если вы невысокая, то выбор лучше сделать в пользу платья.
Женщинас
• 22 октября 2021
Ответ дляkarinaanik
Я 173, 58 кг. Вроде не сильно большая, но груша, низ тяжелее, чем у модели. Но делаю ставку на то, что брюки свободные
Женщинас
• 22 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Как по мне платье ужасное. Костюм прикольный
Чем не понравилось?
Мастер Пис• 22 октября 2021
подскажите,где костюм можно посмотреть
и в какую цену? очень понравился
но на роспись, думаю, лучше платье
и в какую цену? очень понравился
но на роспись, думаю, лучше платье
Остановщица• 22 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Все очень красивое.
Костюм шикарен в этом цвете
Домашка• 22 октября 2021
Сукня недостатньо класна щоб за неї проголосувати, а костюм цікавий, але треба міряти і вирішити хочете Ви бути класичної в сукні чи дещо авангардно в брюках.