Платье красивое, хоть я их не люблю. Приятно будет спустя сколько то лет смотреть. Я расписывалась в чёрном коротком платье(другого ничего не было, и средств тоже), сейчас смотрю, через 23 года, красотка.
Я это же платье в черном варианте рассматривала, вот прям запало оно мне. Но муж сказал, что если хоть свадьбы классической не будет, так хоть платье белое надень.
Сукня недостатньо класна щоб за неї проголосувати, а костюм цікавий, але треба міряти і вирішити хочете Ви бути класичної в сукні чи дещо авангардно в брюках.