Женщинас• 22 октября 2021

Наряд на роспись

Без какого-либо торжества, роспись в кабинете и пара - тройка фото по этому поводу. Костюм тоже молочного цвета будут, не сиреневый
Результат:
вже голосів: 88
64 (72.73%) Платье
18 (20.45%) Костюм
6 (6.82%) Для неопределившихся
Коренная киевлянка• 22 октября 2021
Платье 👍
На паровозе• 22 октября 2021
Костюм класний, але сукня така ніжна
Н@Диете• 22 октября 2021
Платье
Бедная Лиза• 22 октября 2021
Костюм должен быть сиреневым
Платье,цвет-отстой
Помогалочка• 22 октября 2021
Главное чтобы кольцо имело побольше каратов😀
автор Женщинас • 22 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Костюм класний, але сукня така ніжна
Вот я тоже смотрю на костюм и вижу в нем более универсального солдата можно потом и в будничные образы вписать
автор Женщинас • 22 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ахах 😂 ваш вариант мне нравится
СКИБИДЫШь• 22 октября 2021
Платье красивое, хоть я их не люблю. Приятно будет спустя сколько то лет смотреть. Я расписывалась в чёрном коротком платье(другого ничего не было, и средств тоже), сейчас смотрю, через 23 года, красотка.
автор Женщинас • 22 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я это же платье в черном варианте рассматривала, вот прям запало оно мне. Но муж сказал, что если хоть свадьбы классической не будет, так хоть платье белое надень.
Куплю орехи• 22 октября 2021
Сукня красива і буде доречною
Фенте Фря• 22 октября 2021
Костюм только если сидеть будет как на фото. Платье красивое.
karinaanik• 22 октября 2021
Мне костюм понравился, но для него нужен рост, если вы невысокая, то выбор лучше сделать в пользу платья.
Под пытками• 22 октября 2021
Как по мне платье ужасное. Костюм прикольный
автор Женщинас • 22 октября 2021
Ответ дляkarinaanik
Я 173, 58 кг. Вроде не сильно большая, но груша, низ тяжелее, чем у модели. Но делаю ставку на то, что брюки свободные
автор Женщинас • 22 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Чем не понравилось?
Крутышка-Пышка• 22 октября 2021
Костюм нравится, но именно в этом цвете.
Платье никакое
Мастер Пис• 22 октября 2021
подскажите,где костюм можно посмотреть
и в какую цену? очень понравился
но на роспись, думаю, лучше платье
Живчик-счастливчик• 22 октября 2021
Платье очень симпатичное.
Остановщица• 22 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Все очень красивое.
Костюм шикарен в этом цвете
Домашка• 22 октября 2021
Сукня недостатньо класна щоб за неї проголосувати, а костюм цікавий, але треба міряти і вирішити хочете Ви бути класичної в сукні чи дещо авангардно в брюках.