Lili-fa8f• 22 октября 2021

Файзер

Какие реакции после вакцины файзер.
Чашечка кофе• 22 октября 2021
После первой рука болела, После второй рука и температура

Kvitkaliliia• 22 октября 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Аналогічно. А в чоловіка температури не було
Yasinko• 22 октября 2021
После 1- боль в руке,2- немножко ломило тело,темпа 37(один день),у мужа только рука болела. Мои родители вообще без побочек)
Roni-Verona• 22 октября 2021
рука болела, один день, больше ничего
Xenia_KV• 22 октября 2021
Рука боліла 2 дні
oksigen_ks• 22 октября 2021
1 - рука чуть-чуть болела
2 - рука болела и пару часов слабость
timkin• 22 октября 2021
Я не прививалась, из того, что на работе по сотрудникам, на оперативке разговаривали - боль в руке, головная боль, температура- 1-5 дней, у одного мужчины проблемы с сердцем, в кардиологии (как прямое следствие нет конечно подтверждения), у двух женщин кровотечение открылось, одна дома, второй в больнице останавливали. Сколько точно вакцинировалось я прослушала, всего 240 чел., больше половины привитые, немного короноваком самостоятельно, остальные файзером по программе для организаций
СтрашнаяНаташа• 22 октября 2021
Ни у кого из членов семьи не было никаких реакций, кроме небольшой боли в области укола и немного увеличенных лимфоузлов со стороны вакцинации.
Таня-84• 22 октября 2021
на работе массово делали. в основном всех в сон клонило, у некоторых температура до 37,5

Косарева1970• 22 октября 2021
1-ая рука болела 1 день, что можно было на стенку лезть.
2 - ничего.