Слоник-тоник• 22 октября 2021
хто робив прививку AstraZenec, як перенесли?
Ку ка ку ка ку• 22 октября 2021
Тебя в 78 лет отлично перенесла. AstraZeneca не рекомендуют делать молодым есть вероятность тромбоза
Госпожа Белладонна• 22 октября 2021
нас с мужем по 36, маме 63.
мама отлично переенесла. муж пол дня как с похмелья был
у меня сутки ломота и температура до 38,5
куалограму сдавали, у все в норме
Однозначная• 22 октября 2021
Мама 57, свекровь 74, я 30, муж 35.
Свекровь вообще не заметила ни первую, ни вторую дозу
Муж, я и мама - сутки было гриппозное состояние после 1й дозы, ночью было весело)) снималось 1 таблеткой нурофена.
Вторая доза - просто слабость
Слоник-тоник
• 22 октября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
а в старших немає такої вірогідності?
90x60x90• 22 октября 2021
Я бы не делала ее. Делала модерну. Доказано, что побочек от неё больше, чем от других.
Однозначная• 22 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
а в старших немає такої вірогідності?
У старших риск тромбоза не больше, чем «в среднем по палате»))) но прикол в чём - от пфайзера такой же тромбоз. Статистику читала перед прививкой - от АЗ риск тромбоза что-то там 4 на миллион, от Пфайзера - 3,8 на миллион. Точные цифры не помню, но суть вы поняли)
В Англии ее колят тем, кто старше 40.
Топтунша• 22 октября 2021
Мы с мужем: мне 35, ему 38. Первая доза- общая слабость, озноб, небольшая температура, боль в руке. С парацетамолом за сутки всё прошло. Вторая доза- рука немного болела и всё.
Свекровь 63 года перенесла без проблем, легче чем мы.
Вторую дозу делали в июле, побочек никаких не наблюдаю, всё ок
сказочное_Бали• 22 октября 2021
навіщо вам астра, більше безпечні вакцини закінчились? Від астри відмовились деякі крїни європи, нам її передали як гуманітарку, термін її добігає кінця...
Электричка• 22 октября 2021
Свекровь делала 70 лет, первая дала температуру, вторая норм, но рука болела оба раза.
Файна_зупка• 22 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
++++я бы рассматривала вакцину короновак
Пирожкиня• 22 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Большинство врачей, которые против вакцинации в общем, то для себя, на крайний вариант рассматривают именно короновак. Она хотя бы сделана по классическим технологиям.