Топтунша• 22 октября 2021

Мужу плохо после астразенеки

Вчера утром муж и мама укололи астразенеку, первую дозу. У мамы вечером стала болеть рука, морозило, она выпила обезболивающее, и в целом чувствует себя сносно. А с мужем творится просто ужОс. Вчера пошел в ночную смену, звонит оттуда: "Меня всего морозит, трусит, жуткая слабость, болит и кружится голова" Сегодня утром, говорит, еле дошел до машины, на работе ночью рвал. Недавно проснулся, температура 38.5, очень болит голова, кашель. Укавотакбыло, чем можно ему помочь? Нужно ли для профилактики кардиомагнил? Год назад муж болел короной.
Тантрический кекс• 22 октября 2021
Кардиомагнил только по анализам! Дайте мужу от температуры и что-то успокоительное

Глас_Народа• 22 октября 2021
Идите к доктору.Нужно это зафиксировать документально.
Астановитесь• 22 октября 2021
Нурофен снимет симптомы. Через день-два будет огурцом
Называйте меня Повелитель• 22 октября 2021
Автор, а зачем он на работу идёт, если плохо себя чувствует? Пусть дома побудет несколько дней, пока не придёт в норму
Та_все_ок_будет• 22 октября 2021
После другой вакцины у меня так было. Ровно 2 дня. Потом так же резко все прошло и не повторялось.
пу_пугренчик• 22 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
+++зафиксировать,потом вторая доза предстоит ...
Тантрический кекс• 22 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Что зафиксировать?
Температура и слабость абсолютно нормальные реакции, а все остальное может быть следствием паники
Наверняка• 22 октября 2021
У мужа после 2 Пфайзера было 39,7 сутки. На след день проснулся как ни в чем не бывало
Ширли-Мырли• 22 октября 2021
Та дайте мужу ибупрофен в большой дозе или парацетамол и пусть отдыхает. Что за мода чуть что напичкиваться препаратами ’на всякий случай’. И правильно пишут, успокоительное тоже дайте, очень он у Вас видимо, впечатлительный(собственно, как и все мужчины).

Не за Будка• 22 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Что? Это все реакции в пределах нормы. Нужно было взять на 1 день больничный и полежать дома.
Бяки-козяки• 22 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
По каким анализам?
Весь мир пьет для профилактики
Ответ дляНаверняка
Аналогично после Модерны
Кусочек Сыра• 22 октября 2021
Техпаспорт на медузу• 22 октября 2021
В телеграмме группа ПВУ (поствакцинальнi ускладненя), вам туда
Тантрический кекс• 22 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
По каким анализам?
Весь мир пьет для профилактики
Никто его просто так не пьёт. Анализ называют коагулограмма
Муроводчица• 22 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
и как он в таком состоянии там очередь выдержит?
у нас хоть умирай, гарантия три часа без записи стоять будешь и неизвестно попадешь или нет. а запись вперед на две недели
Закидай меня камнями• 22 октября 2021
парацетамол хорошо мужу помог
ЛюбимаЯНЬ• 22 октября 2021
Да. Была температура 38,5 неделю. Никуда не обращалась, это нормально
Тантрический кекс• 22 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это абсолютно нормальная реакция

Тантрический кекс• 22 октября 2021
Нимесил лучше всего сейчас и постараться сегодня взять выходной
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2021
не варто було іти на роботу, перші 24 години треба відпочивати, ні спорт, ні секс, ні фізична робота все під забороною.
автор Топтунша • 22 октября 2021
Понятно, спасибо, успокоили. Будет просто лечиться симптоматически. Он у меня отнюдь не впечатлительный, весь день был бодр и весел, и так же весело пошел на работу в 17.00. А там позже началось...
Тантрический кекс• 22 октября 2021
Ответ дляВапщета
Скорее всего случилась паническая атака на фоне абсолютно нормальной реакции на вакцинацию
автор Топтунша • 22 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Чувствовал себя хорошо, когда шел. Да и не та у нас работа, чтоб не идти - режимный объект, пропускной режим.
ЕлькиПальки• 22 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
По каким анализам?
Весь мир пьет для профилактики
Для профилактики кардиомагнил не приносит никакого эффектка. т.е. ’0’. По назначению
ОливьЕЖечка• 22 октября 2021
Новый перл Советчицы- ’Укавотакбыло’
автор Топтунша • 22 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Сегодня с ночи, завтра выходной, к счастью. В первую аж послезавтра. Надеюсь, к тому времени захорошеет ему
черная мамба• 22 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дайте ссилку пожалуйста
Тантрический кекс• 22 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 22 октября 2021
У меня и мужа мосле модерны была температура 39, ломота и все остальное, два дня и все в норме.