ГендиреХтор• 22 октября 2021

Зачем нас добивают? Как-то неприятно было читать

«Місця в реанімації завжди для вас будуть, лікарню вже не можливо перевантажити. Бо на одного поступаючого пацієнта завжди знайдеться труп. Пам´ятаю, взимку була ситуація, що чоловік просидів 2 години на приймальному з балоном кисню, чекаючи, що хтось помре і звільнить йому місце, дочекався. Зараз цю ситуацію важко уявити, бо ліжко не встигає охолонути від попереднього пацієнта, це просто конвеєр для трупів. Коли ви потрапите в палату, на вас натягнуть маску, з часом від низької сатурації у вас поїде дах і ви будете зривати цю маску, намагатиметеся встати, можливо впадете і зламаєте собі якусь кістку. Тоді санітарки візьмуть і поріжуть синю медичну пелюшку і прив´яжуть ваші руки і ноги до ліжка.

Коли ви помрете, вас ще намагатимуться відкачати, зламають ребра, але шансу майже не буде. Вас запакують в чорний поліетиленовий мішок, покладуть на стару потаскану каталку і вивезуть в коридор. Далі ваш лікар вийде з відділення, де стоятимуть ваші близькі, він скаже, що ви, на жаль, померли. Буквально через секунду в коридорі стоятиме страшенний крик. Ви не уявляєте, наскільки це явище вкарбовується в пам´ять, це неймовірно скажений крик. І мені вас не буде шкода, ви вже мертві, ви нічого не відчуваєте, а от вашим близьким буде важко.
Вакцинуючись, ви бережете близьких від своєї смерті», — поділився на своїй сторінці у фейсбуці Михайло Сидоренко, лікар-інтерн-рентгенолог Черкаської обласної лікарні та Олександрівської клінічної лікарні м. Києва.
Барбитта• 22 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Так а почему добивают, что есть то и пишут. Врач описал то, что видет каждый день. Да, мне тоже неприятно, но это реальность.
Это врач-интерн,который продолжает учится(если вы понимаете,что такое интернатура),просто решил прославится,как выше писали.и как же пафосно написала врач -интерн прям двух больниц,а он банально просто проходит очную и заочную форму обучения на базе этих больниц.это страшно,когда такие -врачи потом будут работать,им бы только хайп поймать,а вот отличить врожденный ателектаз легкого от пневмонии они не могут,ибо когда учиться надо было они писали посты у себя на странице.

ротцвеники• 22 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Еще даже до болезни я делала коагулограмму и мне врач не смогла выписать лечение из-за проблем с кровью. Думаю, что вакцина для меня может быть фатальна
Так не делайте, в чем проблема
Отмотала своё• 22 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Так не делайте, в чем проблема
В том,что на работе сказали за свой счет без вакцины. Сейчас вот во мне бушует война. Но думаю,что легче новую работу найти,чем здоровье купить
ротцвеники• 22 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Если вы спасаете людей от этого вируса каждый день и владеете противоположной информацией - буду только рада.
Барбитта• 22 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Я ж не написала вам ,что информация противоположная.я пишу лишь о том,что такие врачи-интерны не имеют никакого права хайпится на горе других людей.ибо задача врача-интерна обучится своей специализации ,а не строчить посты в интернете (а уж интерны -рентгенологи и подавно).
Дуболом• 22 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Онко - огромная проблема во всем мире и никто от этого не застрахован. Разница в том, что онко не передается воздушно-капельным путем.
Конечно, предрасположенность к онкологии передается исключительно через кровь.
Никто не застрахован? Зато риски очень уменьшены у тех кто вакцинирован в подростковом возрасте от ВПЧ. В простонародье эту прививку так и называют - от рака.
ротцвеники• 22 октября 2021
Ответ дляДуболом
Я ж ничего не имею против