Женщинас• 22 октября 2021

Не могу зевать (

Вернее могу, но не всегда. Вчера столкнулись с проблемой что не могу зевать. Дышу нормально, но иногда хочется вдохнуть глубоко, но не всегда получается. Зевать тоже как-то не с первого раза. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Или не к врачу? У кого было такое?
Снегопадка• 22 октября 2021
читаю и зеваю)

Скомуниздила• 22 октября 2021
К неврологу, спина
Снегопадка• 22 октября 2021
бівает такое что хочется земвуть и рот прям открівает, а не віходит, и так раз 20. а потом как получится - и все - и хорошо
Глаза_в_3_карата• 22 октября 2021
У меня у ребенка такая проблема сейчас нам 7 лет, пошли проверять сердце и делать кардиограмму. Врач сказала что это психоматика, переутомляемость ,короче нервное
Вообще не факт• 22 октября 2021
У меня так же бывает периодически, уже лет 15 как. Не знаю с чем свяно, но было несколько раз