Коробка с карандашандрами• 22 октября 2021
Днепр, младшая школа.Все идут с понедельника?
Вот пришло сообщение из школы, что добро пожаловать в понедельник на учебу. У всех так?
Я рассчитывала ещё на недельку каникул (
Пожарник• 22 октября 2021
Вам не угодишь, ждите вечера воскресенья, все может еще 100 раз поменяться.
Наивная Хо• 22 октября 2021
Вроде, младшая идёт. Родителем не с кем оставлять детей. Поэтому, вполне возможно
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2021
Учитель недавно написала,что изменений нет, выходим в понедельник, и в начальной школе наврядли будет дистанционка.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2021
Все каникулы проболели, ребенок перезаражал всю семью, у нас с мужем тяжелее протекает, все планы сгорели, сам недолечен продолжаем с понедельника больничный. Вот кому это надо такая учеба? Нельзя уже и младшей школе дистанционку?
Надувная пыль• 22 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вообще не понимаю, почему малышей на передовую отправляют, когда детские больницы забиты так же, как и взрослые
Коробка с карандашандрами
• 22 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Абсурд полнейший, согласна.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
И при том что у нас в 3м 35 человек а первые набрали по 40!! Вот скажите как тут пои такой плотности не заболеть? Один чихнул и все заразились.
бибизяна• 22 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А неделю назад, до каникул у вас много человек в классе болело? У нас болели реально единицы.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2021
Ответ длябибизяна
И у нас единицы, но на сегодня реально много болеют.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2021
Ответ длябибизяна
Вернее начали резко болеть как похолодало числа с 11, писали в чат что приболели.
Радостина• 22 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Каждый день школы дают информацию по количеству больных детей. Считаются те, что на справке. И, исходя из этого, принимается решение- каникулы или учёба. По отчетам- почти не болеют. Поэтому учёба скорее всего будет
Надувная пыль• 22 октября 2021
Ответ длябибизяна
У нас из 33 - не было 16 человек. Ребенок вышел во вторник - сегодня опять с кашлем… идем к врачу
Ну ниче се• 22 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, а старшая на дистанционку
Это точно?
Малая еще та• 22 октября 2021
Днепр, сегодня учитель написала, что ещё не известно выходим или нет
1 класс
БезПаспортаНеПродаю• 22 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Это точно?
По нашей школе так. Учителя сегодня отписались. Мои во 2 и в 6 классе.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2021
Ответ дляРадостина
думаю все равно со временем отправят по домам. Это вне всякого здравого смысла.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2021
За сутки по украине почти 24000 человек, самое время малышне в школу.
dahashutka19• 22 октября 2021
Нам написали, что пока под вопросом и сказать могут и в воскресенье вечером. Ждём.
Поторописька• 23 октября 2021
Сегодня утром учительница написала идём в понедельник в школу, 4 класс. 1-4 классы учатся очно, 5-11 ДО
СирОжино пирОжино• 24 октября 2021