Мотылек• 22 октября 2021

Ваши дети бы надели такое на праздник?

На Хэллоуин.
Результат:
вже голосів: 124
48 (38.71%) да, прикольно
40 (32.26%) нет, не праздную
21 (16.94%) нет, только проф. костюмы
15 (12.1%) посмотреть рез-ты
Слоник-тоник• 22 октября 2021
Не празднует и уши не проколоты
постою_послушаю• 22 октября 2021
Я бы и сама надела Прикольные. Ваш хендмейд?
КлараЦеткин• 22 октября 2021
При чем тут проф костюмы и дети и серьги?
Реклама?
жижифреймут• 22 октября 2021
моя бы в 12 лет не надела. костюмы,раскраситься - да. а это...какое-то деревенское,неотесаное.
Аноним_Русалка• 22 октября 2021
ой, бисер
прям сразу свое детство вспомнилось, как плела всякие браслетики.
Домовенок Кузя• 22 октября 2021
Уши не проколоты
Пластилин_Колец• 22 октября 2021
На кружки поприкалываться может надеть, но она сама такое делать умеет.
ТаПрямТам• 22 октября 2021
Надела бы, но я не разрешаю носить ребенку бижутерию в ушах т.к. они у нее потом болят и гноятся. Только золото и серебро
Ангелочек с рожками• 22 октября 2021
С летучими мышками бомба!
Сама бы на праздник надела
автор Мотылек • 22 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Реклама?
Ну это любительский вариант приобщиться к Хэллоуину) Под проф. костюмами я подразумеваю полный образ какого-то героя и макияж, а это обычные тематические сережки. Рекламы тут нет
Аноним_Русалка• 22 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
не деревенское, а хендмейд.
автор - творец, она так видит.
а обидеть ’мытця’ может каждый.
Подумывающая• 22 октября 2021
Мои бы надели, но я такое не покупаю, потом горы хлама в доме.
постою_послушаю• 22 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да ладно. На втором фото вполне стильные мышки.
П.с. городская до мозга костей
автор Мотылек • 22 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
У меня тоже, но на пару часов можно, уши не успевают понять, что дело плохо)
ТрамвайGirl• 22 октября 2021
Летучие мышки понравились, сама бы такое надела. Мне 40 лет.
автор Мотылек • 22 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Костюмы и полный ’боевой раскрас’ - вещь недешевая, хоть и классная.
Аноним_Русалка• 22 октября 2021
Ответ дляМотылек
ага, нет. я уже нагуглила сиё творение.
договато. сильно завышена цена.
автор Мотылек • 22 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, очень приятно) Да)
ТаПрямТам• 22 октября 2021
Ответ дляМотылек
Я не разрешаю даже, если не долго. На пару часов пусть клипсы надевает
автор Мотылек • 22 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Попробуйте кстати мед. сталь, если будет нужна альтернатива ювелирке. Вроде не всем подходит, но лично мне зашло отлично, лучше серебра.
автор Мотылек • 22 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
ага, нет. я уже нагуглила сиё творение.
договато. сильно завышена цена.
Это Вы про мышек?
ТрамвайGirl• 22 октября 2021
Ответ дляМотылек
Ну почему? В стоках новые костюмы от 50 грн детские и от 150 грн взрослые, с Лидла костюмы.
Аноним_Русалка• 22 октября 2021
Ответ дляМотылек
Это Вы про мышек?
обо всех. я нашла не только мышки.
Айпишница• 22 октября 2021
Да, супер, какая цена у вас идет за 1 такую пару?
Из Кукуева я• 22 октября 2021
если бы моя дочка такое сплела сама, то может и одела, хотя в нашей семье Хелоуин не отмечают.
а в качестве подарка или покупки- никогда такое бы не одела. дело вкуса каждого.
ТаПрямТам• 22 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
ага, нет. я уже нагуглила сиё творение.
договато. сильно завышена цена.
Чего? 120 грн разве дорого?
Вот с доставкой, да, выйдет дорого. А так- норм цена
автор Мотылек • 22 октября 2021
Ответ дляАйпишница
40-120
автор Мотылек • 22 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну я про новые) В стоке сложно найти что-то именно нужное, обычно ’везет’ найти только странных феечек и зверей
Я не такая• 22 октября 2021
Ответ дляМотылек
Ну, нагуглила я ваши серьги... За такую цену можно найти костюм юбка+обруч+маска. Да, не супер качества, но.
Сейчас полно хеллоуинской мишуры по 30-50грн, а ваши сережки ещё на ооочень любительском уровне для их цены. Практикуйтесь.
Аноним_Русалка• 22 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Чего? 120 грн разве дорого?
нет, я считаю, что дорого.