Надежда наш компас• 22 октября 2021
Украина остаётся в зелёной зоне
Опять пронесло. Может до начала ноября протянем?
Надежда наш компас
• 22 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Ага.) Особенно на Мальте уже ’пронесло’))
Ой, вы со своей Мальтой))
Ангелочек с рожками• 22 октября 2021
Так для некоторых стран мы в списке опасных стран, Франция, Польша, Германия, Италия, Португалия, Бельгия и это точно не всё, толку от этого ’зеленого списка’?
Ангелочек с рожками• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Польша туристов вакцинированных пускает.
Все страны которые я перечислила пускают ТОЛЬКО полностью вакцинированных! Пцр, карантин, или антитела не подходят. При чем тут тогда зеленая зона? Зеленая зона, это когда остается выбор с каким документом пересекать границу, или вообще свободное пересечение даже без ПЦР.
Ответ дляАнгелочек с рожками
В Зеленую зону попадает туризм как явление. Когда зона красная, так не только вакцинация нужна, а и причина поездки. Уважительная причина типа проживания, учебы, работы.
Ангелочек с рожками• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Да и для Германии например эта самая причина нужна, потому что Украина в списке опасных стран
Ангелочек с рожками• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Даже для вакцинированных? Не слыхала. Польша туризм разрешила вакцинированным и не вакцинированным но с 10дневеым карантином.
Да, с 10-го октября можно попасть только через 14 дней после второй дозы вакцины и с заполнением анкеты, где обязательно нужно указать важную причину, по которой необходимо пересечь границу.
Хомо_сапиенс• 22 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как не подходят? Отсидите 10 дней в Польше, и вуаля, вы едете в Германию
Стеклянная мышь• 22 октября 2021
Пока только на неделю... Дальше снова будут пересматривать. Как тут можно что-то планировать :(
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня подруга летит завтра в Германию как турист. Вакцинирована. Впервые такое слышу
Надежда наш компас
• 22 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Испания, Венгрия, Греция -мне достаточно
Ангелочек с рожками• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Было в новых правилах въезда на трипадвизоре
Запретный фрукт• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Правильно Польша с 9.09 пускает и вакцынированых и не вакцынированых,но может пересмотреть это распоряжение
Запретный фрукт• 22 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет такого,Польша пускает и вакцынированых и не вакцынированых с 10 дневным карантином .Откуда вы берёте такую информацию
Папобус• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Ну посмотрим завтра. Сейчас напишу ей
Отпишитесь нам как она уедет.