Кружите меня,кружите• 22 октября 2021
Я не понимаю, как можно делать образ , который не нравится мужу?
Я не в секте мотни, нет. Я реально осознаю , что людям нравится определённый типаж внешности , например моему мужу стройная, невысокая блондинка. А мне высокий , голубоглазый шатен с короткой стрижкой. Зачем радикально менять образ ? Назло кому? Все эксперименты у меня закончились ещё в институте- дикие цвета и стрижки, и образы . Я хочу нравится своему мужу такой, как нравилась годами.
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Никогда не говори ’никогда’
чушь))
Из Кукуева я• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
тогда бы советовалась с мужем) да. он меня всегда спрашивает какой длины ему бородку делать)
Хорошо, посоветовались вы и вам не нравится, то ,что предлагает муж. Что дальше?
Ашотакоя• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
18))
Не врите
То, что у Вас развитие на 18, я, конечно, верю
успокойте_Меня• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ваш?)
Мы о вас сейчас.
Вот вы всегда соответствуете желанием мужа. Молодость- основное его желание.
Что делать будете после 40?
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
такого еще не было) найдем компромисс думаю
Бывает и такое• 22 октября 2021
ну я не знаю, конечно, есть разные определенные периоды в жизни. есть изменения, которые можно контролировать, а есть те, которые нельзя.
а если ваш образ изменится, независимо от ваших желаний? ну, например, гормональная терапия и вес+30 и вы уже не стройная блондинка, а жирная блондинка. что в таком случае скажет муж?
Из Кукуева я• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
у кого паника?
У тех,кто боится менять свой образ по собственному желанию,чтоб не дай бог, не вылететь из любимого типажа мужа.
успокойте_Меня• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Судя по ответам, у вас много чего не было. Вы вчера замуж вышли?
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Не врите
Хамите?)) ваш сценарий разрушился,детка?) а мне 38
успокойте_Меня• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Мужу 60+ и вы не знаете, что делать?)))
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мы о вас сейчас.
Что делать будете после 40?
мне 38 и молодость это не основное желание моего мужа. Не вижу что дальше обсуждать? Ваши фантазии?)
Из Кукуева я• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ему важно мое мнение!) он хочет мне нравиться
Если он сбреет любимую вами бородку, отрастит кудри до лопаток, и пр -вы уйдете?
Ашотакоя• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Отчего же, голубка.
Мудрость приходит с возрастом. Но чаще всего, возраст приходит один. Ну, как в Вашем случае
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
18 лет в этом году было)
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мужу 60+ и вы не знаете, что делать?)))
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
он этого никогда не сделает
Из Кукуева я• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
))), вы его уже нашли- ’соответствовать типажу мужа’. Все ясно.
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Отчего же, голубка.
вы образы все меняете.а счастья нет?) бывает
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
и что?) вы так остро реагируете почему-то
Ашотакоя• 22 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Не, он может полысеть везде, глаза станут блеклые и Автор ускачет искать бравого гусара... Только, вряд ли гусару будет интересна блондинка не первой свежести))
Из Кукуева я• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
он этого никогда не сделает
Никогда не говорите никогда.
Кстати, перечитайте ’Душечка ’ Чехова, там как раз о вашей ситуации.
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Никогда не говорите никогда.
ваши фразы-только для вас мантры))
НеВРотик• 22 октября 2021
Я бы не стала делать образ который категорически не в его вкусе.
Есть женщины, которым хорошо хоть лысой. Я к таким не отношусь, поэтому не стану делать то, что меня уродует
Изменения не значительные, мне так нравится, нет никакого насилия над собой
Бывает искушение закрасить блонд в русый, но тогда я буду выглядеть более обычно
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
вас что-то беспокоит в жизни?) вы меня все пытаетесь задеть-это от большой свободы в жизни?))
Из Кукуева я• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Абсолютно ничего, ваши заявления о поисках компромисса шиты белыми нитками.
НеВРотик• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, такая реакция неизбежна на этом форуме
Кружите меня,кружите
• 22 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
я так живу)) а вы живите как хотите вы. Чего так свободные женщины возбудились,я не пойму)) у вас же все ок
Ашотакоя• 22 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Никогда не говорите никогда.
Да ладно, мужику всего 45, скоро его бахнет кризис в ребро и он увидит, как много в мире шикарных высоких дев
Как говорится: вместо одной жены 40 лет, лучше взять две по 20 лет)
Из Кукуева я• 22 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ваши фразы-только для вас мантры))
Именно так и говорят те, кто не понимает,как можно иметь мнение , отличное от мнения мужа.