Колупалочка• 22 октября 2021
Жру сырое сало. А вы любите?
Не просто кушаю, а именно ЖРУ! Что со мной? Достала приличный кусок сала с морозилки, нарезала маленькие кусочки, ещё и ещё. Короче, весь кусок съела. Последнее время что-то меня понесло.... Любите такое?
Результат:
вже голосів:
41 (50.62%)
Люблю
25 (30.86%)
Иногда могу съесть
13 (16.05%)
Терпеть не могу
2 (2.47%)
Свой вариант
Божья коровка• 22 октября 2021
Не то чтобы люблю, но ем. Под борщ пару кусочков с горчичкой могу съесть.
Лика-прилипка• 22 октября 2021
Нет, бррр. Соленое ещё могу съесть раз в пятилетку, но сырое точно нет.
Колупалочка
• 22 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А сало бывает не сырое?
Да, бывает жареное, запечёное....
Послушная• 22 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
а соленое это не сырое?
Батя, я стараюсь!• 22 октября 2021
Я только что тоде навернула приличный кусок со свежим борщиком
Кукарачка• 22 октября 2021
не люблю мороженное. я покупаю и кушаем с мужем до 5 дней храня в холодильнике. оч люблю со свежим домашним помидорчиком и луком или с окрошкой.
Колупалочка
• 22 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
В смысле , не просоленное ?
Просоленное. Но не с банок, а с морозилки люблю))))
Колупалочка
• 22 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Кусок трупа свиньи? Вау
А мясо - это не кусок трупа?
Новопоштинская• 22 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
А мясо - это не кусок трупа?
Да, тоже трупы, которые разлагаются. И чтобы этого было не видно хоть временно, их сдабривают специями.
Дикая Роза• 22 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
С банок
такого не знаю . Думала ,что речь о совсем сыром с куска свежего мяса прослойка
Колупалочка
• 22 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Сори, я не веган. Мясо тоже употребляю.
Новопоштинская• 22 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Сори, я не веган. Мясо тоже употребляю.
Вы перед своим желудком извиняйтесь, мне-то что?:)
Дикая Роза• 22 октября 2021
Кстати , пульмонологи советуют употреблять сало как можно чаще (в разумных конеш пределах)
Моська-слон• 22 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А сало бывает не сырое?
Я сырым салом называю, то сало что только с базара. Ещё ’тепленькое’ и несоленое.
Вот на такое любители бывают не часто.
А сольным мороженым салом, как у автора, в Украине врядли кого-то можна удивить
Вот на такое любители бывают не часто.
Моська-слон• 22 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
А в некоторых культурах наоборот любят с душком.
Новопоштинская• 22 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Вы тоже можете перейти, какая уже разница, сколько труп разлагается? Те же яйца, только в профиль😝