Пожмаковна• 22 октября 2021
Что с Варшавским Плюс
Девочки что с Варшавским Плюс? Люди вышли и что?
Как так можно поступать с населением, это ж просто рейдерство какое- то со стороны ГП
Пожмаковна
• 22 октября 2021
ГП Пуща Водица через 6 лет решили пересмотреть договора и потребовать больше квартир за землю, я вчера прочла сколько они уже получили и офигела, интересно кому пошли эти квадратные метры???? Люди годами стоят в очереди я и не знала масштабов корупции.
Короче теперь люди которые купили квартиры не могут в нихзаехать так как гп не дает сдать дом, пока им не отдадут больше квартир
Ответ дляПожмаковна
Его вообще нельзя было строить! Сволочи! Срубили кучу деревьев, изуродовали и так перенаселенный район, ни коммуникации, ни дороги не готовы к такому наплыву. Мало того, перенесли изначально запланированные в другом месте станции метро, создали неудобства куче людей. Ненавижу и Кличка с его гопотой, ни тупорылых застройщиков, ни людей которые хватают что попало не думая головой.
Колдунья-вещунья• 22 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
У нас родственники там. Ждут позитивного результата. Но в нашей стране даже когда ты на 100% прав - вставляют палки в колеса. И непонятно, что делать с таким подлым цинизмом.
Ну это все равно, чтобы Вы продали свою машину, или квартиру, или шкаф... А через год позвонили покупателю и сказали, что ошиблись в цене, инфляция, все дела... и просили дать денег в два-три раза больше.
Ну дуристика ведь.
А заказчик автограф не ставит на подачу документов для подачи на сертификат, хотя все построено! Хоть завтра на ремонт. Доведут людей, что на вилах их будут выносить!
Ну дуристика ведь.
Колдунья-вещунья• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
А ваш дом можно было строить?
Если что - весь виноградарь, и старый, и новый, и ветрянные горы - это виноградники, сады... Но теперь это город.
Майданщица• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Деревья те уже закончились давным-давно, после развала союза там все с годами пропадало. И что сад, и толку за забором он всю жизнь стоял. А вы наверное со ’старого’ Виноградаря? и подзабыли на чем он был построен, на такой же прекрасной земле с деревьями!? Развязки дорог нормальные, ТЦ отличный, метро проведут, все будет прекрасно. Вы вообще дальше своего дома бываете, по Киеву катаетесь? Это нормальная стандартная застройка спального района. В городе сейчас все в стройке или вы не заметили? а район у вас обычный, а не перенаселенный, не сочиняйте, просто Киев сам по себе уже выходит из строя во всех районах.
Ответ дляКолдунья-вещунья
А ваш дом можно было строить?
Когда строили мой дом было такое понятие как генплан города. А когда начали это недоразумение под названием ’варшавский´ строить, то это именно варварство и уродство Киева.
Ответ дляМайданщица
Да, я заметила, что Киев становится уродом благодаря таким как вы. Деревья не были старыми, они отлично плодоносили и пользы от них было куда больше чем от вас и ваших машин. Только вы по городу катаетесь, остальные в квартире сидят
иногда как ляпнет очередной ’гений’ советчицы предположение так хоть стой, хоть падай.
Никаких развязок, пробки, дорогие перерыты, в ухабах и ямах. ТЦ? Да, блин, достижение, тц отличный
метро не хрена не проведут. Денег нет. Просрали их на Воскресенский мост. В пробках потоите. Но если когда-нибудь, наконец достроят, то оно НЕ ТАМ где было запланировано. Это до вас доходит или вы Буратино???

иногда как ляпнет очередной ’гений’ советчицы предположение так хоть стой, хоть падай. Никаких развязок, пробки, дорогие перерыты, в ухабах и ямах. ТЦ? Да, блин, достижение, тц отличный
Ума Палата• 22 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Прям ржака про развязку дорог. Где она???? Вышгородская стоит, правды стоит. Щербаков кого стоит. Газопроводная стоит. Нет пробок до шести утра и после десяти вечера. И то не всегда.
Майданщица• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA

Уважаемая папа Карло, вы свой поток сознания контролируйте, злая почему такая? От куда вы знаете где мой дом и моя машина? Я живу в Подольском районе с рождения и хорошо знаю все, можете мне не брызгать с пеной у рта :) Да, езжу каждый день по Киеву, и вижу как застраивают весь!!! Киев, а не только спальные районы. Один ваш Виноградарь прям бедненький стал, который был построен на садах по геплану, а вот засада Варшавский без плана, ну смешно же.
Майданщица• 22 октября 2021
Ответ дляУма Палата
В Киеве ее нет и не было особо никогда нормальной.
Квартиры и новострои то понятно, а вы не заметили что количество автомобилей в городе увеличилось в 2-3 раза за последние годы независимо от стройки? Так развязка старая виновата или что? Начните кричать, чтобы авто люди не покупали, а то беда с дорогами
Пожмаковна
• 22 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Так уже построили и уже продали, зачем же так поступать? Это просто не логично. ГП сами выставили квартиры которые получили
Пожмаковна
• 22 октября 2021
Какие прогнозы на будущее по проекту, кто знает? меня еще пугает, что так ГП может и до Дибровы дойти и до ЖК 7 квартал((((( Они то тоже на из же земле
Ответ дляПожмаковна
Я не представитель агрофирмы и понятия не имею почему они так делают. Знаете, за пауками в банке интересно наблюдать. Вот я и понаблюдаю издалека уже. Жаль пейзаж изуродовали только.
Ответ дляМайданщица
Именно весь Киев. Виноградарь это ерунда. Просто очередной скандальчик да и все. И, дорогая Мама Карло, не вы одна киевлянка. Если вам нравится это уродство - наслаждайтесь. Там деревья старые, там дома ветхие. Больше треша, больше жлобства, больше дыма. Не все еще загадили.
Пожмаковна
• 23 октября 2021
Только что прочла в лига.нет, что суд выиграла столица, но гп подают апеляцию, хотят увеличить долю до 10-15%.
Пуща Водица получила 8910 кв.м. в деньгах по курсу 22 250грн -33 650грн за 1 кв.м. и квартиры. Это же государство открыто выбивает из бизнеса, меня интересует, где эти квартиры? Кому они достались???????