Атятя_тётя• 22 октября 2021
А у вас какая аура?
У меня такая
Мини-бикини• 22 октября 2021
оспади, еще не закончились наивные верящие в эту муть?)))
О на вас бабло стричь можно))))
Давайте я ваши чакры проверю и наличие третьего глаза на копчике? Возьму недорого, 15 тысяч гривен всего, как Советчице
О на вас бабло стричь можно))))
Атятя_тётя
• 22 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
О на вас бабло стричь можно))))
Ну мало во что вы там ещё не верите? Может верите в ковид? Ну расскажите мне как правильно))
Атятя_тётя
• 22 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Не знаю, но было бы интересно
Мне кажется у меня тусклая и маленькая
Почему
Мини-бикини• 22 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
шо? верю ли я в ковид?
Продолжайте, это будет тема топчик

Пургену мне• 22 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Почему
Потому что я никому не интересна, люди меня сторонятся, хотя я не зануда вроде
С другой точки и у зануд часто большой круг общения, а у меня всё никак
Видимо что то не так с моей энергетикой
НЛОша• 22 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
О на вас бабло стричь можно))))
Это дорого, 15 тыс.
За ауру - 500-600 и воспринимается как развлечение. Если вы сможете так же увлечь на час-два, подробно все рассказать (поработать психолого), то и вам не жалко заплатить 500-600грн
Мини-бикини• 22 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Видимо что то не так с моей энергетикой
слушайте, я устала пока ваш пост дочитала. Если все и в реале так же, то я догадываюсь почему все разбегаются...
Мини-бикини• 22 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Это дорого, 15 тыс.
так я ж за проверку и раскрытие чакр беру, да за третье око. Ящитаю цена вполне по низу рынка)))
НЛОша• 22 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Тогда, удачи в поиске клиентов))
Мне жаль за такое 15 тыс платить, а 500грн за ауру - нет))
Пургену мне• 22 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
А меня тошнит от яда в каждом вашем посте, так что иногда я ценю что разбегаются, мне лишь бы кто не нужен
Мини-бикини• 22 октября 2021
Ответ дляПургену мне
а яд-то целительный, во уже как приосанилась, не нужен ей лишь бы кто
Харьков Наталья• 22 октября 2021
Что вам даёт цвет вашей ауры? Эта информация как-то изменила вашу жизнь?
Красавица писяная• 22 октября 2021
Автор, я посмотрела, у меня рядом с работой есть такое. Цена 250 грн. с фото и полным отчётом на 24 листа. Что ж там можно написать на 24 листа? Теперь стало интересно, а что это даёт?)
Красавица писяная• 22 октября 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Вы Харьков? Я у нас в центре такое нашла ))
Атятя_тётя
• 22 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Та ни к чему єти 24 листа если честно
Атятя_тётя
• 22 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Видимо что то не так с моей энергетикой
Самооценку поднимать
Пургену мне• 22 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Самооценку поднимать
Не могу сказать что она у меня слишком занижена, но и не фонтан по ряду причин
Джинцы на Флиси• 22 октября 2021
В 20 лет меня была типа вашей, только синяя с красным.
Как-то не тянет проверять ещё раз
Джинцы на Флиси• 22 октября 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Вы знаете, мою да.