Где тут 0?• 22 октября 2021

Не могу решиться пойти к психотерапевту. Сил больше нет.

Девочки, я наверное схожу с ума. У нервные срывы, я практически ничего не ем, не сплю, в зеркало страшно глянуть на себя. Я как зомби. На работу еле хожу. Просто хочу спать и не просыпаться. Страшно уже становится. Завтра хочу поехать к психотерапевту, но страшно. А вдруг в стационар положат, а я работаю, да и запись в карточке мне не нужна. А дочь все это видит, мне жаль ее. С мужем скандалы постояннно. Я уже не знаю как выбраться из этого. Девочки, кто был у психотерапевта? Как проходит прием?
Дежурняшная• 22 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет. Это у меня работа такая.
А доктор может быть и хороший, но нарушает законодательство и нарушает Ваши интересы, между прочим, тоже.
У нас каждый втрой доктор работает онлайн, сейчас даже ковид онлайн лечат, и если в моем городе нет специалиста такого профиля , то мне все равно что он нарушает, мне нужна помощь здесь и сейчас, и , кстати, рецепты он онлайн не выписывает

Аноним Советчик• 22 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Потому и закрывают глаза на это.
Повелительница лампочек• 22 октября 2021
Идите для начала к психиатру и когда состояние выровняется на препаратах, тогда обязательно идите к психотерапевту. Только будьте готовы к худшему, Вам не станет сразу хорошо, сначала придётся вывалить всё дерьмище наружу и понять, что единственный источник всех Ваших проблем - Вы сами. А вот потом уже решить их. Но на препаратах это гораздо легче сделать.
ПрипоРошенная• 22 октября 2021
Идите к врачу поскорее. Запись не делается.
Мужу скажите, что к гинекологу - не будет дурных вопросов. врач подберет медикаментозное лечение, чтобы выровнять ваше состояние.
Когда нормализуется сон и еда - тогда есть смысл в психотерапии.
ПрипоРошенная• 22 октября 2021
Да, вы и сами анализируйте что у вас и откуда.
И за ребенком своим смотрите - склонность наследуется
Живчик-счастливчик• 22 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я хочу чтобы с ним наладилось.
Ааааа, мазохистка.
Мне без сахара• 22 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Врач бесплатно подбирать не будет. Или он вносит данные пациента в базу, что бы заплатили НЗСУ , или платить врачу наличными

тело речь ум Я• 23 октября 2021
Они не страшные и не кусаются, идите.
Пришло время действовать.
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
С чего вы все берете, что запись не делается?.
Еще как делается и сразу ставится диагноз. Фантазеры.
ПрипоРошенная• 23 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
С практики - моя лечащий врач берет ’лесю’ и консультирует без лишнего
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Кака понять ’леся’?
Берет деньги и консультирует ’лево’?
ПрипоРошенная• 23 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Кака понять ’леся’?
Берет деньги и консультирует ’лево’?
ну да. Леся - 200 грн. Моя лечащий врач официально работала в стационаре - и по другому к ней не попасть.
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ааа))) Леся Украинка))).
Так, конечно, карточка не заводится.
Но как доктор всё и всех левых пациентов помнит? Кому что в прошлый раз назначала... что там за специфика...?
illaria-k• 27 октября 2021
у Вас депрессия скорее всего.
Да, Это к психиатру, а потом к психологу, так и лечиться, под наблюдением психиатра.