Где тут 0?• 22 октября 2021

Не могу решиться пойти к психотерапевту. Сил больше нет.

Девочки, я наверное схожу с ума. У нервные срывы, я практически ничего не ем, не сплю, в зеркало страшно глянуть на себя. Я как зомби. На работу еле хожу. Просто хочу спать и не просыпаться. Страшно уже становится. Завтра хочу поехать к психотерапевту, но страшно. А вдруг в стационар положат, а я работаю, да и запись в карточке мне не нужна. А дочь все это видит, мне жаль ее. С мужем скандалы постояннно. Я уже не знаю как выбраться из этого. Девочки, кто был у психотерапевта? Как проходит прием?
Пацелуйнитуда• 22 октября 2021
Никого сейчас никуда не кладут, ковид же
Даже с острым галлюцинозом полицейских вызывают для госпитализации
Мужа выгоните и все наладится

автор Где тут 0? • 22 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мужа выгоните и все наладится
Я хочу чтобы с ним наладилось.
ТебеОноНадось• 22 октября 2021
Не сплю или хочу спать и не просыпаться?
Аноним Советчик• 22 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мужа выгоните и все наладится
Кладут. С отрицательным тестом.
100pudov• 22 октября 2021
Вам надо к психиатру обычному в поликлинику. Похоже на депрессию. Выпишет таблетки и почувствуете опять радость жизни. Поддерживаю вас, все будет хорошо.
Пацелуйнитуда• 22 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я хочу чтобы с ним наладилось.
Семейный психолог нужен и желание супруга вашего
автор Где тут 0? • 22 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ночью не могу уснуть, потом засыпаю со снотворным, и утром не могу встать.

автор Где тут 0? • 22 октября 2021
Ответ для100pudov
Спасибо!
Дежурняшная• 22 октября 2021
Запись вам никакую в карте делать не будут и класть тоже, у нас нет принудительного лечения. Почитайте в Фейсбук Євген Скрипник, он психиатр и психотерапевт, он доказательный доктор.
Тут надолго• 22 октября 2021
Идите к психиатру на платный приём ( мой визит не вносили в базу).
Дежурняшная• 22 октября 2021
И если что он принимает онлайн тоже
Аноним Советчик• 22 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Если бесплатный психиатр - обязательно карта заводится и в базе е-хелс создается эпизод.
Аноним Советчик• 22 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
И если что он принимает онлайн тоже
Вести прием онлайн не законно. Не палите своего доктора.
Самый умный• 22 октября 2021
Была у психиатра в обычной поликлиннике. Карточку мне завели обычную тонкую тетрадь. И то, он туда ничего не стал писать, я попросила . Просто выслушал, выписал рецепты и отправил лечиться
Дежурняшная• 22 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Покажите закон, который запрещает онлайн общение доктора и пациента?
Покорительная• 22 октября 2021
А вы уверены, что ваши нервы не от банальной нехватки витаминов?
Аноним Советчик• 22 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
У него оформлена частная медицинская практика? Есть лицензия?
Ширли-Мырли• 22 октября 2021
У Вас депрессия, скорее всего. Нужно к врачу и бегом, лучше к психиатру. Назначат антидепрессанты и, как Вам выше писали, вернётся радость жизни. Но Вы должны понимать, что эффект от них будет недели через 2, не раньше. Если так все, как Вы пишете, то ситуация у Вас серьёзная. Но это врач оценит. Возможно, есть смысл лечь таки на пару недель в стационар, чтоб Вы за это время, пока действовать начнут таблетки, беды не наделали, не дай Бог. Я бы в такой ситуации забила на работу, я у себя одна
Дежурняшная• 22 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Конечно, а как вы думаете он принимает? В подвале с конспирацией?

Котенок аки рысь• 22 октября 2021
Щитовидку проверьте.
Машка-замарашка• 22 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Почему не спите? У меня после стресса сон пропадает.., здоровье проверяли , щитовидку ? Гормоны на щитовидка и Атпо сдайте
Воздух в банке• 22 октября 2021
Какие записи в карточке, СССР уже давно позади, так же какая госпитализация без вашего желания и согласия, у вас же не маниакальный психоз, а похоже просто нервное истощение
Идите и заботьтесь о себе и своем здоровье! И больше не забывайте так на себя
75В• 22 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я хочу чтобы с ним наладилось.
Зачем скандалить с мужем
автор Где тут 0? • 22 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо.
Аноним Советчик• 22 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Разочарую Вас. Лицензии на мед.практику у этого доктора. Он нанятый работник гос.больницы.
Дежурняшная• 22 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Разочаровывайтесь вы, он профессионал своего дела, и если вам не нужна консультация психотерапевта, то зачем вам эта тема?
Аноним Советчик• 22 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вот здесь всё доходчиво описано:

https://de-jure.ua/ukrainian/telemedicina-nastoyas...

Так что, доктор ведет незаконную деятельность, которую Вы ему рекламируете.
Дежурняшная• 22 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вот здесь всё доходчиво описано:

Слушайте, у вас хобби такое? Самоутверждаться и умничать за счёт других?
Аноним Советчик• 22 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Нет. Это у меня работа такая.
А доктор может быть и хороший, но нарушает законодательство и нарушает Ваши интересы, между прочим, тоже.
Аноним Советчик• 22 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Карточки позади с 01.01.2021, а не с времен СССР.
Теперь всё вносится в единую онлайн-базу, и каждый психиатр страны видит каждый визит пациента к своему коллеге. По запросу эту информацию может увидить и любой другой доктор, не только психиатр.