Сижу_и_плачу• 22 октября 2021

А кого в инстаграмме вы любите читать/смотреть?

Иногда просто эстетическое удовольствие от красивых фото или со смыслом рассуждения интересные. Или и одно и другое.
Еще буду благодарна, если подскажете страницы с одеждой, где хорошая стильная одежда
БезВзяток• 22 октября 2021
на Гоар подписана и местных блогеров, плюс звезды.
Мстящий за Зайца• 22 октября 2021
Iovimenja
Шаманю второпях• 22 октября 2021
Не люблю просто картинки, больше нравится что-то умное послушать, в идеале с юмором, плюс люблю рассказы живущих в других странах - Катя Блёстка, Юля Удача, Юля Сливка, Медушкина, Блог Рудої, Риал мама, Олеся беби коуч и др
Советничаю тут• 22 октября 2021
Любила слушать Анжелу Петровну, пока она была говорящими цицьками.
После того, как показала личико, сразу стала неинтересна.
Одежки нравятся на фото инет магазина na meni, они там подбирают луки, я себе сохраняю)
Курочка-чубаточка• 22 октября 2021
Киктенко Вика, много полезного в блоге.