Курочка-наседка• 22 октября 2021
Это измена?
Познакомились с мужчиной на СЗ, он приехал ко мне, поссорились, потом сошлись опять. За это время у него был секс с тремя девушками. Я бы на это закрыла глаза, но с одной из них у них продолжалось ещё долго, когда он ездил в свой город, хотя мы уже встречались месяца 4. Он ей говорил, что работает в моем городе и т.д, врал о любви и т.д. Потом она узнала обо мне, но все равно пришла к нем и они переспали. Я узнала недавно, через полгода после этого. В свою защиту говорит, что не знал, будем ли мы вместе, это был просто секс и он типо выбирал, за собой вины не чувства. Хотя он жил то у меня уже, то я у него, знакомил с друзьями и т.д. Вы бы простили?
Семенна Семеныч• 22 октября 2021
Я бы побрезговала жить с человеком, который так легко и быстро вступает в половые связи.
Мама Чели• 22 октября 2021
Дааа. Срочно в ЗАГС бежать и рожать детей от него.
Как я вам завидую: такая любовь
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот и я задумалась. Узнала недавно, просто в шоке…
Мама Чели• 22 октября 2021
Ответ длямесяцкие
Вы ещё спрашиваете
Ну что вы, #мужчинунельзясразуразглядеть 🥸
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Как я вам завидую: такая любовь
К чему ваш сарказм? В подобной теме девушки тут писали, что на этапе выбора у них были отношения с несколькими мужчинами.
Мама Чели• 22 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Задумались???
Т.е. у вас есть не один вариант развития событий?
Да, как минимум, вам бы не мешало провериться на ЗППП+гепатит
Ухахайкина• 22 октября 2021
Ну, попробуйте и вы так сделать, и пусть он «случайно» узнаёт, сразу поймете измена это или нет)
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы себя на помойке нашли??? Нахера он такой нужен?
Я ответила ниже. Сейчас отношения идеальные, сделал предложение. Я бы не узнала о той последней, с которой они спали несколько раз, но она мне сама написала.
Семенна Семеныч• 22 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Если для Вас это ненормально и шок, значит Вы не из тех девушек, кто на этапе знакомства спит параллельно с несколькими. И значит Вы с этим мужчиной по-разному мыслителе в личных отношениях. Я бы искала адекватного и не тыкающего во все что движется.
Мама Чели• 22 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Некоторые выходят в окно, лазят по крышам домов, верхушкам опор мостов.
Вам тоже не хватает в жизни острых ощущений?
Уточка• 22 октября 2021
Он переспал с другой находясь в отношениях с вами, да это измена. И тупые оправдания, не знал будем мы вместе или нет не катят, если он выбирал, почему вам не сказал- Таня, я ещё не определился, поэтому буду жарить ещё и других девок. Он же скрывал от вас, значит понимал всё. Мудак короче, ещё и вины не чувствует
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Задумались???
Проверялась в августе.
Мама Чели• 22 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Проверялась в августе.
6-12 месяцев инкубационный период некоторых заболеваний
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляУточка
Да, скрывал от нас обеих. Потом она узнала, но все равно пошла к нему ещё раз.
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я уже думаю так и сделать. Не факт, что прямо захочу переспать с кем-то, но сделать вид можно, чтоб почувствовал, как это.
Семенна Семеныч• 22 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну тогда не удивляйтесь, что когда Вы будете в декрете, он снова будет снимать стресс сексом не с Вами.
С браком бы я точно не спешила, если не решаетесь что делать, то посмотрите на него в еще паре ссор.
Мама Чели• 22 октября 2021
Ответ дляУточка
Так автору нормально; предложение вон сделал.
Могу поспорит, что если выйдет замуж (судя по теме ’ума’ хватит), через год будет тема ’я ему так верила, он обещал, я даже подумать не могла...’
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Это было 8-12 месяцев назад. Проверюсь ещё через месяца 3-4, у меня все равно плановая медкомиссия.
Уточка• 22 октября 2021
Ответ дляМама Чели
До свадьбы был идеальным, никаких звоночков, что с ним произошло
?
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я уже не планирую декрет, нам за 35.
Мама Чели• 22 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А что вам это даст? Ну почувствует он (не почувствует кстати). Дальше?
Зачем заведомо направлять свои силы и эмоции в никуда? Вам от этого какая польза?
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Автору сделали предложение да, плюс автор узнала, что это было давно и на этапе, как он говорит выбора. Плюс, я подала на визу невесты уже.
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Отмстить)))
Семенна Семеныч• 22 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я уже не планирую декрет, нам за 35.
Но никто не отменял болезни, стрессы и другие ситуации, в которых женщина не ’в ресурсе’ как сейчас модно говорить)
Мне нравятся мужчины, которые при ссоре мирятся со мной, а не идут сексить налево-направо. Но смотрите сами, мы же не знаем всей ситуации.
А долго вы с ним были в ссоре?
Мама Чели• 22 октября 2021
Ответ дляУточка
?
Я прислушивалась к колокольчику, и не услышала звон колокола. Не иначе.
Курочка-наседка
• 22 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А долго вы с ним были в ссоре?
Мы тогда расстались. Он приехал ко мне, побыл неделю, а потом мы расстались. Заблокировали друг друга. Недолго, с недели две-три.