ГендиреХтор• 22 октября 2021
В чем феномен Zara?
Реально почти все какое-то страшное, несуразное, взрослое еще более менее, но детское...
Почему она так популярна?
Ща как дам• 22 октября 2021
Та обычные вещи, как и все остальные в ТРЦ, та и недорогие, хотя все так пишут вроде как это люкс )))
13чудоСВЕТА• 22 октября 2021
Не знаю
у меня дочка подсела на Зару, ей там все нравится, а мне женское вообще никак, максимум что то из верхней одежды бывает понравится
Нога на ногу• 22 октября 2021
Очень крупная ТМ, в Испании самая доступная сеть. Майорал гораздо дороже. Поэтому масс-маркет в действии
Анчо Ус• 22 октября 2021
Есть книжка, которая так и называется - Феномен Зара. Почитайте и узнаете)
Безпринципная• 22 октября 2021
Ответ дляБабулька
Чем страшная? Может у вас вкуса нет ?
Кажется мне, что наоборот у автора есть вкус и свой стиль
Anita-Gerra• 22 октября 2021
Вот у неё, почти все из Зары, ну реально очень классно выглядит и не последняя модница ведь)
И H&M и Ривер айленд встречается
No problems• 22 октября 2021
Мне нравится практически всё, особенно детская спортивная одежда, женские платья, интересная бюджетная обувь...
Единорог помог• 22 октября 2021
Ответ дляAnita-Gerra
И H&M и Ривер айленд встречается
С такой фигурой и внешностью и в секонде можно отлично выглядеть)
Ответ дляNo problems
Дитяче взагалі класне в них, не розумію чому дитяче обгадили.
Ті самі речі з інших ТМ так не сидять на дітях класно. В інших діти звичайні, а в зарі відразу модники. Або якщо міксувати з зарою.
No problems• 22 октября 2021
Ответ для vihola
Согласна)
OlgaNovak7• 22 октября 2021
Феномен в том,что если женщина худая, с ровной кожей и загаром, ухоженная - ей не надо искать кричащие и базарные вещи, что то там ’по фигуре’ или с бантиками. Она идет в Зару, сочетает несколько как вы написали страшных вещей - и выглядит офигенно. Ну и плюс то, что это фаст фешн, можешь носить последние тренды, каждую неделю покупать новое не за все деньги мира....
Anita-Gerra• 22 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Фигура, если не лениться доступна так же как и Zara
Да_Я_ТакаЯ_• 22 октября 2021
Автор, детское отображает взрослые тренды
Сын носил с года где-то
И лет 6-10 назад были крутые свитшот ра, пиджаки, стиль взрослый, но изящный
Не было треников и худаков аля бомж и вот подобного, но и взрослое тогда было другим 😆
Последние несколько лет покупала оч ввборочно, сейчас сын вврос с детского, но еще не дорос до взрослой s
Сын носил с года где-то
Матраскин Брат• 22 октября 2021
Влалелец зара разбогател потому что создал новшество. А именно, он выпускал коллекции не одинаковые в любую страну, как все остальные. А в каждую страну разную коллекцию!!! В зависимости от рынка спроса и потребителя. Например, в доминикане одну коллекцию, в германии другую. Так как потребители и спрос там разные.
А дизайны брал у студентов дизайнерских учреждений, которые рады были, если одобрят их проект и платил им копейки.
Котомафия• 22 октября 2021
Этим летом ехали поездом, села девушка с маленьким ребенком, на ней белые велосипедки в рубчик и топ. Видно, что синтетика, и фигура неидеальна, а смотрится все равно хорошо. сидела еще думала - почему7. Потом сквозь ткань увидела лейбл - Зара. Они авангардно- современные и классические в чем-то. Их одежда не на века, а зачем она на века?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Коллекции в ичпании, германии, польше идентичны
В Украине выбор меньше
Единорог помог• 22 октября 2021
Ответ дляAnita-Gerra
Именно такая фигура доступна далеко не всем)
Матраскин Брат• 22 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Украине выбор меньше
Есть совпадения, но одинаковых коллекций нет нигде. В отличии от гуччи, дольче габбана и других брендов выпускающих одинаковые вещи
В мене зара дітям на вихід, решта демократичних марок на будні і біля дому.
Останнім часом, в магазинах в них чомусь маленькі колекції викладаються. В інтернеті лінь замовляти, возитись з поверненнями.
Навіть якщо хочеться більше купити, то не все підходить мені. Взяла в цьому сезоні тільки джемпер в школу, джинси найменшому і шапку. Та загалом мало що треба було, з цими карантинами минулорічне не зношене.