Указка• 22 октября 2021

Кто регистрировался на сайте homey по поиску работы (домашний персонал)?

Там можно что-то найти напрямую через работодателя? Смотрю, там почти одни агентства.
Море_море_я_скучаю• 22 октября 2021
Нет там предложений...на ОЛХ активней пишут .

автор Указка • 22 октября 2021
Не видела на олх работодателей,в основном ищут работу .Это я о домашнем персонале
Море_море_я_скучаю• 22 октября 2021
Ответ дляУказка
Вы ищете персонал или работу?
автор Указка • 22 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы ищете персонал или работу?
Работу водителем в семью,руководителя
Море_море_я_скучаю• 22 октября 2021
Ответ дляУказка
Работу водителем в семью,руководителя
Я там разместила обьявление о поиске работы поваром в семью,но предложений нет оттуда. А с ОЛХ постоянно звонят с предложениями.
автор Указка • 22 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо.Вы нашли работу себе?
Море_море_я_скучаю• 22 октября 2021
Ответ дляУказка
Спасибо.Вы нашли работу себе?
Семью пока не нашла,не подходит месторасположение,но кейтеринг постоянно заказывают.