Ежик Хрюха• 22 октября 2021
Газовые трубы
Девочки, кто как прятал газовые трубы на кухне? Имеем вот такую "красоту"..
БЦАшка• 22 октября 2021
если реконструкцию полностью делать то это , долго, нервозатратно, дорого.
Или мудровать как за мебелью спрятать.
Твердая валюта• 22 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А прятать трубу разве законно?
Тут как то показывали фото, замуровоной в стену, газовой трубы, только выведенный газовый шланг из стены. Это знаете ли шедевр, такого я не видела
Жаль, что не сохранила фото.
Ежик Хрюха
• 22 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Зовите мебельщиков они подскажут как спрятать всю эту ’красоту’
Они посоветовали сделать фальфшкаф. Примеры показали, но мне не понравилось.
Ежик Хрюха
• 22 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А прятать трубу разве законно?
Прятать в стену? Нет, это незаконно. Прикрыть чем-то можно
ЯсноВидящая• 22 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Так это единственный законный вариант
Указка• 22 октября 2021
Муж белой краской покрасил. Но у нас они как то аккуратно расположены у окна. А у вас посередине стены (
Ежик Хрюха
• 22 октября 2021
Ответ дляУказка
Да, застройщик наколхозил от души
Налогообложу• 22 октября 2021
Даже не знаю... вертикальные трубы еще можно как то спрятать в фальш шкаф, но на горизонтальной трубе у вас вентиль к плите, эти трубы по высоте хватит под столешницу засунуть? Хотя кран должен быть под рукой.
Наверное нужно переделать проект и разводку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2021
Вот мы так ’зашили’ газовые трубы. Мастер сделал короб из гипсокартона, потом положил плитку. Если открыть верхнюю тумбочку, то есть доступ к крану. Можно включить/выключить.
Пару лет назад проверяли газовщики. Ушли без замечаний.
Ежик Хрюха
• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо)
У вас очень красиво и аккуратно получилось
Спрошу у мастера, возможно ли нам такое сделать
Ежик Хрюха
• 23 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Да, это был бы идеальный вариант..но, очень дорого сейчас все поменять, и плюс газовая служба не всегда идёт на встречу