Та_все_ок_будет• 22 октября 2021

Лажа в ремонте кухки. Что делать?

Посмотрите, что имеем.
Мастер говорит, что кривые стены, это мол, не его вина.
На станке спилить кусок фальш-панели косо что б закрыть стык тоже нельзя. Вот что делать?
Обидно до слез. У вас бывали косяки в ремонте?
Какие?
кошкомышь• 22 октября 2021
Забить.

Фрикаделька• 22 октября 2021
Может стену нарастить?
Пышечка• 22 октября 2021
Закрыть по верху узкой декоративной планкой.
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Забить.
Может со временем. А пока что очень режет глаза
кошкомышь• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да ну, ерунда вообще.
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляПышечка
Сверху - такое..
Именно сбоку фигня получилась
Железный коготь• 22 октября 2021
Да ладно, не такая уж большая беда. Обидно, но не смертельно. У нас косяки есть и рабочих и в моих заказах
Как_б_не_так• 22 октября 2021
плинтус или уголок метал
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Да ну, ерунда вообще.
Правда?
Мой папа сказал, что ужас.
Муж тоже нервничает. Ходим все вокруг этой дыры на нервах))

Как_б_не_так• 22 октября 2021
думаю вообще не проблема мастеру исправить ,а так очень красиво все
кошкомышь• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Правда?
Мой папа сказал, что ужас.
100% ерунда, глаз привыкнет и все.
Пышечка• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сверху - такое..
Именно сбоку фигня получилась
Я имела в виду ’поверх щели’. Неправильное написала
ВыФсеВрете• 22 октября 2021
Как это нельзя спилить под углом. Можно конечно, но сложнее.
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо)
Но масиер говорит что никак не исправить.
Я думаю, может силиконом и я акриловой краской закрагу, но тоже кустарщина выйдет.
Но возможно не будет сходу бросаться в глаза
Пленница SexShop-а!• 22 октября 2021
спросите у мастеров кто устанавливает ,может как у натяжных потолках примыкание закрывают что то вам подойдет
кошкомышь• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Будет хуже. Только если мастер может сделать. как откосы делаю например.
Папина дочка• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
у меня пилили лобзиком ровно по стене ..делали отметки каждые 10см и пилили потом
Как_б_не_так• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
не делайте ничего сами !!! никакого силикона ,будет еще хуже .Щель перестанете замечать быстро ,а свое рукожопство-навсегда .Спросите другого мастера ,раз этот не знает
Без комплексов• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
просто привыкните, не расстраивайтесь, а со временм может придет идея. по мне лучше щель, чем силикон, нужно найти человека, который даст идею, раз мастер такой ограниченный

кошкомышь• 22 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот и я про то же. Если очень хочется - купите уголок, прислоните и решите , нравится с ним или нет.
Папина дочка• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сверху - такое..
Именно сбоку фигня получилась
а вообще в эпицентре есть такой кусок уголком или ровная полоска сверху наклеить на кусок стенки и белого наличника
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Но, оно ассиметрично. Уголок будет не донизу, а до середины..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2021
Якщо та доска то частина шафи а не заглушка то нереально щось зробити
Максимум якусь накладку замовити в колір фасадів і приклеїти на двостороній скотч впритик стіни
Баба-царьлебедь• 22 октября 2021
Стену пусть мастер выровняет, шпатлевкой под уровень, чтобы примыкание фальш-панели было. Мастера косяк в том, что не проверил стены, если проблема в них, а не его криворукости
Козяка-маляка• 22 октября 2021
Планку какую-то, накладку поверх фасада кухни можно наклеить так, чтоб дырку закрыла.
Чебуратор• 22 октября 2021
есть специальная лента для этих вопросов, поищите. Нам делали бесцветную, Вам белая идеально подойдет. Надо будет, сделаю фото
ВыФсеВрете• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Закажите новую планку по вашим размерам. Ничего другого колхозить там не нужно.
Папина дочка• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Правда?
Мой папа сказал, что ужас.
мягкая такая как лента из пластика наклеить сверху
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Це фальш панель.
Теоретично потоібнл вирізати нову на 5 мм ширшу доверху. Але станок так не ріже. Або ріже кучеряво. Так мені чоловік пояснював
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Це при умові що по дизайну там заглушку давали щоб вирівняти стіну
Та і лобзіком то тоже трохи лажа