Ряженка• 22 октября 2021

Ваша реакция если б ваш 23 лет сын привел 45 лет женщину?

И сказал будем жить в гражданском браке ? Квартира 2х комнатная .
Жабры жабы• 22 октября 2021
Ответ для75В
Ну больше всех не в себе - это девушка вашего брата. Ладно бы 20-25 летняя пришла жить. Я в свои 30 уже бы не поперлась жить к такому молодому ещё и с его мамой.
А вы с братом разговаривали? Мож, надо объяснить, что маме в ее годы такие качели уже перебор.
Разные ’дамы’ есть...некоторые устраивают свою Ж., как умеют.
Копуша• 22 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Сказала бы сыну, если он считает что дорос до тети такого возраста, то значит он дорос и до съемного жилья
Копуша• 22 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
ну нет же.
именно ’будем жить в гражданском браке’.
вы себе представляете эту картину маслом? с такой репликой.
Это автор придумала.
Україна понад усе!• 22 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну это классическая ситуация для семей в которых есть дочери и сыновья. Сыновьям любовь и забота а дочери по факту сироты. Вот так засюсюкали братца вашего он и привык к такому отношению и тупо ищет ’мамок’ которые дадут ему то же отношение какое давали родители. Простая психология. Тетя эта тоже понятное дело - ущербная.
Да ладно , у моего папы ровно наоборот, и ещё несколько семей знаю где сын мужик и обязан всем помогать, и маме и сестрере, и детям сестры а его семья это так, никто.
Копуша• 22 октября 2021
Ответ дляРяженка
И мой младший брат )))
И что?
Брат моего отца женился на женщине на 18 лет старше, ребенку их общему уже 10. 12 лет женаты.
Коллега у нас на работе на 22 года младше жены, детей нет, 8 лет женаты.
Жабры жабы• 22 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Писец....
он еще и из богатой семьи был, она с голой Ж.))
влюбился наверное))
Сфера влияния• 22 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
влюбился наверное))
Да, однозначно - мне кажется это была та самая настоящая любовь) Ну или проработка своих каких то бессознательных комплексов как вариант
Жабры жабы• 22 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
так и есть в основном.
дочка родная, а сын нет. Живет с невесткой.
Кондуктор трамвая• 22 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Как отец относился к вашему брату? А к вам? Тоже облизывал его или более спокойное было отношение? Может даже строгость? В каком возрасте у вашего брата появился первый ребенок? Все матери его детей старше его или младше? Он принимает участие в их воспитании?
ого сколько вопросов)) Но я отвечу)))
Папа был очень мягким, мама в семье была главная. У папы я была любимицей, мама всегда ко мне была равнодушна и до сих пор равнодушна и с моими детьми не контачит. Брат в семье младшенький, хотя я его старше всего на 1 год и 9 мес. Папа с мамой иногда ругался из-за того что она из него соплю растит, но повлиять не мог особо. Первый ребенок появился в гражданском браке в 26 лет, через 5 лет загулял, жену с ребенком выставил за дверь и мама его поддержала и приняла новую пассию.
Все его последующие женщины не были его старше, или ровесницы или незначительно младше. С детьми поначалу общался, потом нет. Старшая уже студентка, сама общаться с ним не желает.
Сфера влияния• 22 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да,я знаю. И так бывает. Я тоже лично знаю такие семьи где наоборот дочери избалованные и сыновья как лохи какие то, недолюбленные. Просто ситуация автора действительно распространенная. Именно сынков часто балуют а к дочерям строгость. Я уже не говорю про то что во многих культурах такое положение вещей вообще традиционно. Например Ближний Восток, арабы, Кавказ, Закавказье, Индия, Китай и т.д.
Рыжик-пыжик• 22 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вот так и мама моя в 44 привела 28 летнего прожили они 16 лет вместе. Так что всякое бывает.
Какая она молодец
Ду да ду да ду• 22 октября 2021
Ответ дляРяженка
В камеди вумен есть сценка такая. Ржачная очень))
Жабры жабы• 22 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
возможно.
их было три сына у родителей.
удачгый, ну относительно, только младший мы с ним друзья детства.
Он тоже рано женился, но все оки.
Богатые, жена красотка. 3го бебика родила в 40.
Старший брат сильно влюбился в замужнюю женщину, прям безумно, ее муж побил, он защищая ее прибил мужа, сидел недолго. Она успела его ’разлюбить’ и нового найти, потом они жили типа втроем
после они его обманули и свалили с его бабками((
он начал бухать...
средний, я рассказала.
младший, все хорошо.
Флюорография гуся• 22 октября 2021
Ответ дляРяженка
Я бы не сказала. Меня всю жизнь в ежовых рукавицах держали ,а с ним сюсюкались..
Видимо понравилось, как сюсюкались, раз нашёл себе мамку.
Колхозница• 22 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можно я вмешаться, как сама 40 летняя тётя, я себе слабо представляю такую ситуацию, имхо участвовать в этом ситкоме может либо не очень умный , либо не очень избирательный человек, лет в 20 ладно, бабочки в мозгах, в 45 уже обычно люди умнеют.
т.е. по-Вашему нет вероятности того, что исключительно из-за озвученной разницы в возрасте у обоих не может быть обоюдная симпатия и желание создать семью?
Идеальная оптимистка• 22 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
еще раньше, годам к 30ти он начал погуливать. Ребенка родил с секретаршей отца...))
Внешне он был очень красивый и сложен хорошо, девки висли))
Тетя знала что так будет, она же не дура))
Ну где ж не дура?
Если замуж за него вышла и детей родила впридачу.
Умная бы пользовалась молодым телом, а не вляпалась бы по самый полтинник.
Аноним Анонимыч• 22 октября 2021
Я бы офигела наверное. Я всё понимаю, но это уже что-то с чем-то
Сфера влияния• 22 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ого сколько вопросов)) Но я отвечу)))
Агааа, понятно) Спасибо что ответили) Я просто хотела сверить со своими наблюдениями. Могу сказать что ваш брат как раз не вписывается в классический сценарий. У него ещё не всё так плохо) Совпало лишь то, что мама относилась к вашему брату лучше чем к вам. Это распространенная ситуация к сожалению ( Сын любимое дочери. Только вам повезло что хотя бы отец вас любил и ценил. А то часто оба родителя облизывают сына а к дочери(дочерям) равнодушны. Может это даже и повлияло положительно на вашего брата, так как если бы его облизывали оба родителя, все было бы намного хуже скорее всего. Хотя такие персонажи умудряются появлятся в совершенно разных семьях, часто с противоположными моделями воспитания. Такие мужчины могут быть даже из многодетных семей, где их недолюбили, недодали и не обращали внимания. А могут быть единственными детьми залюбленными матерями - одиночками... Короче все очень по разному
Сфера влияния• 22 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
возможно.
их было три сына у родителей.
Он тоже рано женился, но все оки.
он начал бухать...
средний, я рассказала.
младший, все хорошо.
Ну и семейка!
Про жили втроем - это вообще пипец!!🙀
Сфера влияния• 22 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот именно так оно и работает как раз таки. Элементарная психология.
Редисочка• 22 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ооо, это мой младший брат привел точно так же моей маме такую барышню. Ну что... жила с ним. Год покувыркались и разошлись.
Ну и норм, и ей хорошо и ему опыт, а маме подружка, все в плюсе)
PORKA• 22 октября 2021
Ответ дляРяженка
В квартиру матери.
Как привёл, так и отвел пусть у неё живёт!
Престидижитатор• 22 октября 2021
Если бы мой даже ровесницу привёл к нам жить, я была бы в шоке. И не позволила бы однозначно. Ладно, если родители парня живут в большом доме - тут ещё можно рассмотреть возможность совместного проживания. Но в квартире - это же какой-то ужас.
В 23 года парню зачем вообще вот это вот всё? Ну нашел себе милфу, ну кайфуйте, жить-то браком зачем? А тем более у мамы за стенкой?
Играю у края• 22 октября 2021
Привел ко мне в дом? Ну я бы в обморок упала от понимания того, что выбрал с такой большой все же разницей, это не есть гуд. А затем обоих бы выпроводила на сьемную квартиру устраивать там свое счастье. И наверно максимально бы исключила контакт, чтобы на расстоянии без конфликта выдержать этот жизненный фейл.
Редисочка• 22 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Согласна, у меня нет сыновей, но для меня бы это был как страшный сон. Мы молодыми с мужем и ребенком в общежитии жили и радовались, что отдельно, при этом со всеми родителями в отличных отношениях.
Царевна_несушка• 22 октября 2021
Реакция простая.
Сын, ты взрослый мужчина, если желаешь жить с женщиной, это прекрасно, я приму твой выбор, если ты счастлив, но ты ее должен привести в свою квартиру , пусть и съемную, так как ты теперь глава семьи и отвечаешь не только за себя.
Файна_зупка• 23 октября 2021
Странная женщина 45 лет идёт жить к маме парня ,почти своего возраста ))
Разгуляшка• 23 октября 2021
Ужас какой...это ж надо было на ночь такое прочитать .... У меня как раз через три года будет сину 23, мне будет тогда 44, представила только эту картину... Припёрлась бы к нам в дом звезда моего возраста ... .
Срочнокпсихологу• 23 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
уж можно было бы сюжет какой-то интересный сочинить, что ли. а вы так по-казенному - ’ваша реакция’
скучно...
дейсьвительно. мой вариант : привел 45 летнего дядьку
Уты-фрутик• 23 октября 2021
Ой ну что вы, тут же култэьт женщин сорок плюс, они и умницы и красавицы и круче чем двадцатилетние и здоровье у них лошадиное...ой,а чё это она без квартиры...они ж ещё богатые, как Советчицу не почитаешь.