Осторожная• 22 октября 2021
Безсульфатный шампунь
Посоветуйте безсульфатный шампунь не за все деньги мира , что бы хорошо вымывал и волосы после него не были как сопли .
Вот мои которыми я пользовалась , но хочется попробовать что то другое :
Матрикс нравится
Сp1 так себе
Профи стайл вообще отстой
Матрикс нравится
Сp1 так себе
Профи стайл вообще отстой
ЖивунаБагамах• 22 октября 2021
джойко,керастаз хорошие - если подобрать по типу волос) не знаю,все ли деньги мира это для вас или нет)
Прасковична• 22 октября 2021
Безсульфатные все, как один не мылятся...нет после них чувства легкости, блеска....
Носки на подтяжках• 22 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Вот такие же мысли
Осторожная
• 22 октября 2021
Ответ дляПрасковична
В моей подборке матрикс очень хороший , пенится и вымывает хорошо
Осторожная
• 22 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
За такую цену не рассматриваю
Осторожная
• 22 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Да. Мне он подошел
Какой у вас цвет волос ? Делаете Ботокс или какие то процедуры ?
ТигрЛьвович• 22 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Взяла после ботокса. Брюнетка
Осторожная
• 22 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Да. Мне он подошел
Действительно есть объём ? Какой бальзам к нему берёте ?
ТигрЛьвович• 22 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Без бальзама. Объема на 2 дня хватает с укладкой. Потом волосы жирнятся.
Осторожная
• 22 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
То есть вы вообще не пользуется Бальзамом ? А термозащита ?
Мне кажется у меня волосы как солома будут без бальзама
Осторожная
• 23 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
У меня голова жирнится уже к вечеру (( попробую как вы без бальзама
Аноним с кешбеком• 23 октября 2021
Мне такой же Матрикс для окрашенных волос нравится, как у Вас на фото - промывает хорошо (у меня жирная кожа), пенится тоже отлично. Но я пользуюсь около месяца им. Читала в некоторых отзывах, что со временем от него появлялась перхоть.