Слухи-руки не распускаю• 22 октября 2021
Пцр
У кого пцр был ложноотрицательный на 3-4 день болезни?
Результат:
вже голосів:
19 (55.88%)
рез-т
8 (23.53%)
был
4 (11.76%)
был отриц. на другой день
3 (8.82%)
не был
Бутербродница• 22 октября 2021
Чего вы думаете, что пцр ложный? Такое чувство, что некоторые так и хотят, чтоб тест был положительный
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2021
Был у меня на 10 день отрицательный ииу свекрови на 3 день тоже отрицательно. По симптомам - корона. Анализ на антитела это позже подтвердил.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 октября 2021
Ой, простите, влезу в Вашу тему. А на какой день после заболевания сдавать на антитела?
Липка-прилипка• 22 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не раньше 14го дня
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не раньше 14го дня
Это после болезни считать или с первого дня заболевания. Извините, я тут дуб дерево.
Оно само купилось• 23 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не раньше 14го дня
А как понять что ты выздоровел? Если пцр не делать
Вот у меня такая ситуация, не знаю что делать к лору идти или на пцр
Из симптомов пропал нюх и вкус, температура только вчера была 37,2, очень болит между бровями, как при гайморите, естественно нос заложен
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
И у меня такое
Оно само купилось• 23 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И у меня такое
Вы делали какие то тесты? Как лечитесь?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы делали какие то тесты? Как лечитесь?
Не делала ещё, позже на антитела сдам
Оно само купилось• 23 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не делала ещё, позже на антитела сдам
А лечение какое у вас?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А лечение какое у вас?
Ни какого. Только что слушали, сказали жёсткое дыхание, приходите в понедельник, у нас выходной и семьи тоже есть, пзд. Сегодня при кашле болят лёгкие, решила к черту таких врачей, буду сама колоться, они не заинтересованы в моей болезни. Только приглашают на вакцинацию
Оно само купилось• 23 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так у меня даже кашля нет
Я вот думаю при гайморите что запахи на 0 пропадают
Оно само купилось• 23 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хотя простите за подробности, вчера сморкалась, как рожала и ввсморкалось как желе густое