Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2021
Неужели ещё остались те кого не коснулся коронавирус?
Судя по количеству антипрививочников вокруг
Манный комочек• 23 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
С вами все понятно ))) поменьше новостей смотрите)))
С вами все всем понятно тоже.
Пугачиха• 23 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Пневмония на рентгене была...Врач назначила антибиотики. Я тоже не в восторге от антибиотиков и такие дозы никогда в жизни не пила. Кашель просто стал более глубоким и меня послушали, сказали, что у меня там ’бурлит’. Вариант только антибиотики. Была и одышка немного и затрудненное дыхание, жестко как-то в груди. Сегодня забрали рентген и на нем ’корни тяжистые, уплотнены’.( Пневмонии вроде уже нет.
Ого( У меня то же самое - кашель глубокий и с мокротой. Правда, мне рентген не назначали, антибиотики тоже - пришлось много пить жидкости, увлажнять воздух в комнате и постоянно проветривать
Все состояние оценивали по крови. Мой врач считает, что не бывает пневмоний, которые нужно лечить АБ без изменений в крови. Но тут наверное у каждого врача свое мнение
Замыленная• 23 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
С вами все всем понятно тоже.
Ну правда верите всему что пишут?😭🤦♀️🙈
Манный комочек• 23 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну правда верите всему что пишут?😭🤦♀️🙈
вы глупы? Я переболела коронавирусом. Я идиотка по Вашему?
Манный комочек• 23 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну правда верите всему что пишут?😭🤦♀️🙈
Вы не производите впечатление умного человека. Можете не писать.
Замыленная• 23 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Правильно верьте тв))) вы умна))))
Замыленная• 23 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Чем докажите?
Му ма му ма му• 23 октября 2021
Всех уже коснулся. Просто всех по-разному
На время короны у нас другие проблемы ; перелом у меня . Инсульт у родителей , инфаркт ..все усложнялось в десятки раз
Пушкининиана• 23 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
И конечно же без маски закрывающей нос и рот?
Я вам за всех ответить должна?
Семена рукколы• 23 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Я вам за всех ответить должна?
Только за себя
Пушкининиана• 23 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Только за себя
Я ходила в маске, вам легче от этого? Вы реально считаете, что маска спасет мир?))
Да Щас же• 23 октября 2021
К сожалению, у нас одна из самых дремучих стран мира. Поэтому привитых так мало и будем переживать эти локдауны один за другим. Дети будут без нормального образования, умрет много инфарктников, онко и прочих, кому нужна будет срочная помощь, потому что все борются с ковидом.
А в Европе течёт нормальная жизнь. Я сейчас в Италии. Все открыто, куча туристов, толпы людей в кафешках, музеях. Все как было раньше до 2020 года.
ДаЗдраПерма• 23 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
И ходили по улице с Ковид?
А вы под землей перемещались?
Прикиньте, 99% с ковид идут к семейному, там сидят в толпе, потом идут на анализы там тоже сидят.
А в очереди на вакцинацию знаете сколько ковидных?
По вопросу темы. Болели. Вся семья. На даче. К врачу не обращались. Антитела есть. Чистокровные.
Му ма му ма му• 23 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А вы под землей перемещались?
Прошлая зима . У меня Ковид . С работы не отпустили - работала . Температура 36 и не более была 🤷♀️
Несу пургу• 23 октября 2021
Я кашляла месяц. Хотела уже идти и покупать антибиотики, а он раз и прошел. Еслиб пошла к врачу, то тоже наверное бы что-то услышала или отправляла по ренгенам, ну и следом лекарства, а так, кроме питья ничего.
размахер• 23 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я не болела. Удивляют глупые люди, которые думают что должны заболеть абсолютно все и которые просто уверены, если человек не хочет колоть именно этот шмурдяк, он автоматом становится антипрививочником 🤷🏼♀️
Дело времени. Гупы те, кто думает, что Ковид их обойдет. Столько вакцин и все шмурдяки? У вас линия жизни на руке по локоть?
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляразмахер
У меня отличная линия жизни
Ду да ду да ду• 23 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Мой врач так же считает, У меня тоже пневмония на узи была, но а в анализе крови изменения характерные для вируса. Антибиотики не назначили, точнее выжидали несколько дней, справится организм или присоединится бактериальная инфекция. Справился. Ингаляции много делала.
Ду да ду да ду• 23 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Чего боюсь? Да фиброза боюсь. Не настраиваю я себя) Желудок уже пострадал чувствую... Два антибиотика понимаете ли. Нужно ли было два сразу я не знаю...
ЖКТ пострадал от антибиотиков в первую очередь.
Дайте подумать• 23 октября 2021
Со школы думаю ребенок принес, конец сентября, неделя с температурой 37-38, потом неделя ещё отслеживалась, горло лечила. Ребенок легко, муж не заболел.Врач посоветовал сдать анализ на антитела, что знать для себя болела или не болела. Здала -очень высокие антитела, сказал, что прививку делать не рекомендует, реакция организма непредсказуема. Поскольку вкус и запах пропадает всегда, при любом ОРВИ, не думала, что ковид, хотя и дипресняк, и слабость, и понос, симптомы его были.
Из знакомых несколько болело в первой половине октября. В прошлом году никого не знала, кто болел. Весной друзья, родственники( человека 4-5 ) с тестами положительными были, лёгкая, средняя, без больниц.
Дайте подумать• 23 октября 2021
Ответ дляФифачка
Туберкулёз никто не афиширует. Им очень стыдно болеть.
У моей подруги был взрыв мозга, когда по прошествии 12 лет замужества, она узнала, что муж когда-то болел туберкулезом. Вылезло только когда он ковидом заболел, а так бы молчал, потому что стыдно было признаться. На минуточку, финансовый директор агрохолдинга.
Туберкулёз, это как гонорея и сифилис. Они рядом, но никто такими диагнозами не хвастается.
Что тут стыдного? Какие-то люди у нас странные. У меня пропустили пневмонию, не долечила орви, год с ней ходила, молодая была, красивая, год потом лечила туберкулёз присоединился, мне совершенно не стыдно- чего только нет у людей в головах🧐
Море_море_я_скучаю• 23 октября 2021
Я болела дважды. К врачу не обращалась, только анализы в частной лаборатории сдавала. Переносила на ногах, имею антитела, нахрена мне прививки? Переболела мама. Дома, но тяжело. ей под 80, куча хрони по сердечно сосудистой и 130 кг веса. еле вытянула ее. От госпитализации отказались, хотя врачи настаивали. Считаю что в инфекционке, никому там нахрен не нужная, в переполненных палатах с задраеными окнами, где врача не дозовешься, и родных не пускают, она бы не выжила. Да коснулся вирус, но я считаю что коснуться его естественным путем, риск, но это куда меньшее зло, чем вливать в себя сделанную на коленке жижу, и подставляться под медицинский эксперемент, с непонятными последствиями. Мне не нужно и маме не советую, не для того я ее с того света вытягивала из болезни, что б потом прибить осложнениями от вакцины.
Я такая наивная• 23 октября 2021
Ответ дляМагиня
Не поверите, нет человека не переболевшим ОРВИ, и что? И даже некоторые умерли от осложнений.
Но почему то вас это не интересует
Сколько вы знаете людей, умерших от ОРВИ ?
Неваляшкина• 23 октября 2021
ну остались. И дальше что, автор? Болеем как обычно периодически, семья из 3 человек + родня еще 7, в том числе старики и дети. С чего вы решили, что ужас ужасный происходит? Вы статистику видели? Там больше кипиша, чем сути.
Но коснулась эта ситуация в любом случае всех - запретами, невозможностью получить своевременную мед.помощь и прочей ахинеей, рьяно бурлящей на немыслимых откатах и дерибане.
Плакулька• 24 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мрут пачками от короны только на советчице . В реале за второй год ковидобесия не знаю ни одного умершего, а мой круг общения не только Украина, это и пресловутая Италия , Англия, Россия . Никто даже тяжело не болел, хоть и переболевшие есть
Умер сосед. В среду похоронили сваху. Сейчас болеет невестка. Переболела семья дочери, племянницы. Болели многие знакомые, некоторые очень тяжело, семьями, включая детей.
Фифачка• 24 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Мы обсуждали существующий в обществе устаревший стереотип, что туберкулезом болеют неблагополучные и малообеспеченные слои общества.
Ответ на ваш вопрос есть в моих сообщениях))) Повторяться не буду
парИла я парИла• 24 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Ничего нового, только на советчице болеют семьями , мрут семьями и целыми сёлами даже
Каменная Фрося• 24 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Да, представьте семьями. Не гневите бога такими словами. Моя семья с 2020 не болела совсем, и вот сразу все 4-ро членов семьи слегли, скосило за неделю, состояние - не передать словами. На счет ’мрут семьями’ надеюсь такого не будет. Молюсь, что все выжили каждый день. Я бы таких неверующих пригласила в гости сейчас, на экскурсию.
Гл. Амурная• 25 октября 2021
Ответ дляМизимец
И нас. У мужа положительный тест, я сегодня сдала. Жду завтра результат. И я и муж привиты ещё летом

У меня подтвердился ковид(