А_Шо_Такое• 23 октября 2021

Большой теннис для взрослых, Киев

Нужна секция большого тенниса для взрослого, с полного НУЛЯ. Без ракетки тобишь, без навыков.
Посоветуйте что есть достойного, не за все гонорары мира, адекватные секции если знаете.
Шмоточницаца• 23 октября 2021
Левый берег, 7 минут езды от Троещины - клуб Марина в с. Погребы
Море_море_я_скучаю• 23 октября 2021
Не совсем в Киеве, но есть рядом. ЖК София. Там учат и детей, и взрослых с полного нуля.
Плюшевая дыба• 23 октября 2021
А почему вдруг решили им заняться на старости лет?
бибизяна• 25 октября 2021
Идите в ближайший к вам клуб или корты. Подходите к тренерам и спрашивайте.
У меня ребенок занимается теннисом и знаю что практически везде есть занятия для мам))
Стоимость в Киеве 400 грн груповое, индивидуальное 700, сейчас будут занятия уже на крытых кортах, будет дороже.
бибизяна• 25 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Далеко и не удобно туда добираться и цены не сложит Медведев. На левом берегу есть Теннис парк.