Прочитала, что прыжки подтягивают мышцы. Что скажете?
Недавно что-то так захотелось скакалку, давно не прыгала.
А сегодня на спортплощадке увидела мужчину с сыном, пришли потренироваться и со скакалкой в том числе. Молодцы какие)
Радикальная• 23 октября 2021
купила себе и сыну, ему надо научиться, не получается на тренировке, ну и я буду с ним за компанию прыгать
Покорительная• 23 октября 2021
Прошлым летом прыгала с дочкой все лето по вечерам. Вспомнила как это делается) этим летом пару раз