Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2021
Какие места вас прям впечатлили?
Куда бы хотелось еще раз?
Меня в свое время впечатлил Эрмитаж. Насколько он огромен и сколько же там всего есть. Не смогла его обойти и когда вышла просто села на землю.Так устала.Хотелось бы наверное еще раз.
А именно с городов где была, впечатлил Охрид. Настолько мне понравился этот городок и озеро.Часами бы там сидела. У вас какие места, города?
мегамоСГ• 23 октября 2021
Таиланд, остров Самет, где снимали рекламу баунти. Я не так много где была, может стран 20, Лиссабон понравился, Вена, Дубаи. Первая поездка была в Черногорию на автобусе в 2005 году, там всю страну обьездили вдоль и поперёк, ездила с открытым ртом, масса впечатлений, очень ярких. А вообще стараюсь наслаждаться поездкой в любой город и любую страну. С сыном ещё не были за границей, ему 8, Миргород понравился и Южный))))
ДваДваВосемь• 23 октября 2021
За границей не была. В Украине, впечатлили Карпаты, Черновицкий университет, Софиевка в Умани, фонтан в Виннице)
Гл. Амурная• 23 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Тааак)) Сейшелы понравились? Хочу мужа уболтать накопить на них
Очень) Мы были по неделе на Маэ и Праслине. Улетать не хотелось вообще. Жили на виллах, ездили на разные пляжи. Эх.
Краля-Галя• 23 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
И мне Черногория понравилась, вот прямо каждый её уголок, природа красивенная!!! ) Когда меня спрашивают, где мне понравилось больше, то у меня нет однозначного ответа, в каждой стране, в каждом городе есть что-то свое особенно красивое и удивительное!
Божья коровка• 23 октября 2021
Британский музей в Лондоне - лучшее, что я видела из музеев. Дорога в бухту Са-Калобра на Майорке ужасная и прекрасная одновременно. Вернулась бы и вернусь обязательно в Эдинбург и Позитано. Да, очень разные, но абсолютно мои города
Гравицапа• 23 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Туди в старе місто не можна заїжджати?
На машине очень сложно , и жильё дороже
Леннон_Жив!• 23 октября 2021
Ответ дляГравицапа
На машине очень сложно , и жильё дороже
В Ізолу не їздили?
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Австрія- регіон озер Зальцкаммергут і підйом на Дахшиайн. А Словенія вся прекрасна, просто як з листівки, цього року була на о. Блед і Бохінь , в горах і на морському узбережжі.
дякую, я в Австрії відвідала тільки Зальцбург
Відень проїздом, дуже хочеться побачити країну
Гравицапа• 23 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
В Ізолу не їздили?
Заезжали в супермаркет - закупиться перед выездом домой, но не гуляли там