Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2021

Какие места вас прям впечатлили?

Куда бы хотелось еще раз?
Меня в свое время впечатлил Эрмитаж. Насколько он огромен и сколько же там всего есть. Не смогла его обойти и когда вышла просто села на землю.Так устала.Хотелось бы наверное еще раз.
А именно с городов где была, впечатлил Охрид. Настолько мне понравился этот городок и озеро.Часами бы там сидела. У вас какие места, города?
черная мамба• 23 октября 2021
Українські пейзажі

Мой_ужин• 23 октября 2021
г. Пераст
Гравицапа• 23 октября 2021
Италия , она прекрасна , Дубай-город будущего . Сан Франциско- прошло два года , а я до сих пор не верю, что побывали) как сон
автор Пингвинчик сизокрылый • 23 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
г. Пераст
есть фото?
Ответ дляГравицапа
меня очень впечатлила Венеция, хотя всегда считала что там нечего делать и вода воняет.
Гравицапа• 23 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне как раз Венеция так себе, а вот Чинкве Терре, Верона, Портофино вау просто
O-Yumi• 23 октября 2021
Пожалуй, тоже Охрид. Причем, не столько даже город, сколько озеро. Мы жили в кемпинге в довольно глухом месте, и озеро там было просто сказочное, и без людей. Поразили Нидерланды, все! Хочу вернуться. Греческие Метеоры. Доломиты. Ущелье Увац в Сербии. Стокгольмский архипелаг. Много таких мест, все и не вспомнишь сразу...
РукиМыли?• 23 октября 2021
Новый свет и Судак! Мне было 20, второй раз на море и первый раз с подругами и без родителей. Мы отмечали мои 21. Жили в крохотной комнатушке, пили водку , запивали энергетиком. Мой знакомый крымский татарин катал меня на скутере по умопомрачительной красоты окрестностям, кормил национальными блюдами и делал массаж на пляже (подрабатывал массажистом летом). Сейчас меня и Мальдивы не впечатлят, потому что я разучилась быть беззаботной и счастливой.
Леннон_Жив!• 23 октября 2021
Найбільш фантастичні пейзажі - Австрія і Словенія , ще дуже люблю Нормандію, Амстердам і маленькі бельгійські містечка

O-Yumi• 23 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
А мне вот как раз путешествия возвращают на время беззаботность. Во время путешествий плотность мгновений, когда ты ощущаешь всепоглощающую радость, в разы выше, чем в повседневной жизни.
O-Yumi• 23 октября 2021
Еще вот пустынный карантинный Дальян с его Черепашьим пляжем и Долина Бабочек в Олюденизе. Пустынный Памуккале и Каппадокия. В Турции масса таких мест...
Сумка с непогодой• 23 октября 2021
Ответ дляГравицапа
А мне нравится все вышеупомянутое + побережье Амаьфи.

А вообще больше всего впечатлил Токио и Киота. Два очень разных и уникальных японских города.

Бельгийский Брюгге - средневековая сказка.

Французский Каркассон - город-крепость, и Авалон - бывшая папская столица.

В Португалии Кинта да Регалейра.
В Норвегии фьорды, Прекестулен, язык Тролля

Очень много есть красивых мест в мире.
Гл. Амурная• 23 октября 2021
Барселона. В ней для меня прекрасно все. Я бы хотела там жить)
Ну и Сейшелы, я не верила своим глазам…
Выступаю Я.• 23 октября 2021
Прага, Сходница и рыбки в Египте.
Гравицапа• 23 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Прага, Сходница и рыбки в Египте.
Ой, мы в Праге было раз 20, мне она уже как Киев) родная
Гравицапа• 23 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну и Сейшелы, я не верила своим глазам…
Тааак)) Сейшелы понравились? Хочу мужа уболтать накопить на них
Дуболом• 23 октября 2021
Я какая-то не впечатлительна, объездила весь мир, но вернуться хочу только в Майами, для меня там прекрасно все
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А где именно в Австрии и Словении?
Выступаю Я.• 23 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Она чудесная, такая атмосфера у нее... Уютная.

Гравицапа• 23 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
И запах у неё особый) я аж сейчас его почувствовала
Смыкалка• 23 октября 2021
Мне не удалось посмотреть наш прекрасный мир ( Каждый уголок Земли по своему прекрасен . Горы моя любовь .когда стоишь на горе и кажется что тучи можно потрогать руками ,как вату,а она приходит к тебе и это просто туман...такие странные но приятные ощущения
Леннон_Жив!• 23 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А где именно в Австрии и Словении?
Австрія- регіон озер Зальцкаммергут і підйом на Дахшиайн. А Словенія вся прекрасна, просто як з листівки, цього року була на о. Блед і Бохінь , в горах і на морському узбережжі.
Дама с заначкой• 23 октября 2021
посетили 17 стран (отдых на лежаке у бассейна не приемлем). Но самая удивительная страна это Бутан, жила там два месяца... надеюсь, что получу спец. разрешение и увижу эту страну еще раз.
Смыкалка• 23 октября 2021
Памуккале . Я была в восторге . Как такое сотворила природа . Очень красиво ,ещё раз хотела бы побывать
Гравицапа• 23 октября 2021
Ответ дляДуболом
Мы были) жалею только , что на Ки Вест не попали
Гравицапа• 23 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
В Словении были в Пиране трижды - маленькая Италия
Гу го гу го гу• 23 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
люди делятся на две категории, те, кому Венеция воняет )) и те, кого Венеция очаровала
Леннон_Жив!• 23 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Ми в Порторож були, теж дуже гарно , крім того не дорого і нема навали туристів
Гравицапа• 23 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мы жили в Портороже , а пешком ходили каждый день в Пиран))
Леннон_Жив!• 23 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Туди в старе місто не можна заїжджати?