Блoшка-матрешка• 23 октября 2021
Как влюбить любого мужчину. Инструкция на моем опыте
Важное уточнение: это работает только тогда, когда мужчина проявляет интерес!! С тем, кому вы не интересны, так себя вести не стоит
Что делала я:
- физический контакт. Нет, не секс. Объятия. Мы могли гулять по парку (сама хотела именно в парк), я постоянно с ним обнималась, сидела на руках.
- шутки. Мы постоянно шутили
- приставания с моей стороны. Нет, не секс! Пока не влюбится. Я целовала его в шею. Он пару раз не сдержался и схватил меня за попу 😂
- игривость, кокетство.
- женственность. Никакого отрыгивания, пуканья и тд. Не несите тяжести. Ведите себя как принцесса
- недоступность. Видите , что тянется поцеловать - отворачивайтесь, но мягко. Разрешаю целовать в щечку
- открытость и искренность. Искренне ему рассказывайте, что делали за день, интересные истории
- интересуйтесь им. Задавайте вопросы, выслушивайте
- не занимайте собой все время. Не пишите первая! Но поддерживайте беседу, когда напишет
- не устраивайте ревнивых истерик. Видите подписку в инстаграмме либо подругу новую в инсте - 0 реакции
- будьте в хорошем настроении и не долбите мозг
- отправляйте свои фото на оценку. Спрашивайте: ´как тебе это платье/свитер/кофта/ и тд´
Это краткая история что я делала чтобы влюбить моего жениха. Предложение уже сделал, носит на руках и сдувает пылинки.
Что делала я:
- шутки. Мы постоянно шутили
- игривость, кокетство.
Тоскующая• 23 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так это наверно школьница и строчит. Шас у них каникулы
Похоже на то
КохайтесьЧорнобровi• 23 октября 2021
’- недоступность. Видите , что тянется поцеловать - отворачивайтесь, но мягко. Разрешаю целовать в щечку
- открытость и искренность.’
Искренняя и открытая наигранная недоступность
- открытость и искренность.’
Tanya Kuchinskaya• 23 октября 2021
Автор, то что написали работает угода вам 16-22 года. В 30 лет это выглядит уже слегка не очень)
А у нас макарошки• 23 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вашего круга - это какие?
Которые в парке не сажают девушку себе на колени :)
Блoшка-матрешка
• 23 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Это дает какое-то преимущество?)) вы понты гоняете именно на деньгах, во всех темах косвенно намекаете, какая вы бохатая. так расскажите, какие это - вашего круга?
Ненька наша• 23 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Ну вот это Вы его динамили!
Ого-го го! Прям ничего себе.
Смешно читать про ’целовать в щёчку’ и секс через месяц
Ого-го го! Прям ничего себе.
Очень много мужчин влюбляются после секса. Читала по мужкой психологии.
Я со свои мужем переспала через 2 недели знакомства. После сбежала. Нашел. Уже 10 лет женаты. Правда, он у меня был первый.
А у нас макарошки• 23 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не косвенно намекаю, я говорю прямо. Но тема не обо мне, а в вас. Вы сказали ’влюбить любого’ - я очень сомневаюсь в этом утверждении. Если вы намекаете, что я говорю только о состоятельных мужчинах (нет) - ну ок, пусть будет так.
Блoшка-матрешка
• 23 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Сколько вам лет? И к чему вы это ´прямо говорите´ в каждой теме?
Вам от этого легче становится?
А у нас макарошки• 23 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам от этого легче становится?
Так, понятно :) Вы настроены нападать. Но с вами цапаться мне неинтересно, простите :)))
Странный, конечно, подход, а ведь я одна из немногих (если не единственная), которая в начале своего сообщения поздравила вас с помолвкой )))
Удачи, автор.
Блoшка-матрешка
• 23 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Удачи, автор.
понятненько
Вы мне очень неприятны, если честно. Когда вижу ваш ник - испытываю неприятные эмоции)
Очень высокомерная и душная. Удачи и Вам
Аноним Секретарь• 23 октября 2021
Ответ дляГлаголица
сидела на руках,целовала в шею,а когда он потянулся с поцелуем - подставила щеку😂😂😂
Ага, представила себе)) хорошо, что только шею, при такой недоступности
Заставляличка• 23 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Какая-то вырезка с журнала ’Лиза’ за 2003-й год
Это пять.

Отмотала своё• 23 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Влюбить любого мужчину (!) - влюбился один.
Хороша выборка у автора
И тот кто сразу сам хотел и домогался автора
Отмотала своё• 23 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Сидеть на руках - это уже из другой оперы, как и целовать в шею.
Это вам сдержанный мужчина попался
Робкий и застенчивый