ГЛЮкоза• 08 января 2014
Срочно Помощь с размером в НМ
Девочки, хочу такую парку, чтоб не пролететь с размером, хочу посоветоваться: 91-72-94 рост 168 какой размер куртки НМ взять? 10 или 12?
ГЛЮкоза
• 08 января 2014
Ответ дляSun_sun
Для любителей НМ вконтакте есть замечательная группа мой стиль
ОЧЕНЬ много отзывов и реальных фото + замеры(група закрытая, нужно вступить) и конкретно по вашей парке
нет доступа((
Ответ дляГЛЮкоза
Sun-sun, не можете скопировать пока меня не зачислили в группу?
Пару скопирую, может поможет, там много коментов. Под одной фоткой 19 и под другой 44 )
Света Соловьёва
Идет в размер. Я беру все 36 (ОГ-84см, Т-68см, ОБ-92см) - 36 и мерила. Если будете много слоев поддевать (мамочки так любят, когда с детками гуляют), то наверное на размер больше, так как парка не оверсайз, спинка соответствует своему размеру. О парке: хлопковый верх, не вощенный, думаю, под дождь/мокрый снег будет намокать. К парке пристегивается подклад, подклад пристегивается полностью по всей парке включая капюшон (это видно на фото, пуговки в капюшоне) Мех только в капюшоне и по 7см около пуговиц, все остальное полиэстер утепленный синтепоном и простроченный ромбиками. Если подклад отстегнуть, то получается тонкая хлопковая парка. Рукава заканчиваются трикотажной резинкой.
Полина Половикова
На мне 38 размер качество отличное теплая. Параметры 87-63-90 можно было бы и 36
Вера Гульнева
Полина, на ОГ 91 и ОД 97, р-р 40 брать? В 38 не влезу?
Полина Половикова
Да думаю войдете
Света Соловьёва
Полина Половикова
Вера Гульнева
Полина Половикова
Да думаю войдете
ГЛЮкоза
• 09 января 2014
Ответ для@qwerty@
У меня грудь 90, но я беру размер 14 только тогда когда хочу что вещь сидела по-свободнее. А так у меня в нм железной 12
а остальные параметры какие и рост?
Фифачка• 09 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а остальные параметры какие и рост?
Рост 173, талия 74, бедра 97