Зажуженная Жужжа• 23 октября 2021

Женщины 45 лет,вам понравился б такой подарок на ДР?

Ms. Скромность• 23 октября 2021
Ответ длябибизяна
Сестра двоюродная) близко очень общаемся, прекрасно знает, что 5 лет уже кабинка стоит
тогда действительно странно)) ладно там, если бы мужик, они вообще многие невнимательные, но женщина, еще и родственница, юмористка она)))

АБВГДэшница• 23 октября 2021
Я б в атб надевала
Была бы самая модная
Если серьёзно, то смотря кто подарил, если подруга купила за 100 грн по приколу, то норм
Если мужчина купил за 15000,то бежал бы сдавать аж волосы назад
Нарисовалось• 23 октября 2021
Фуууу, думай потом куда это добро пристроить
Гидроусилитель руля• 23 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он выглядит на 1500 грн! Поэтому не надо ((((
На 1500$, тут один жемчуг на 500$. Можете его срезать и потом ещё на Новый Год отдельно подарить, а то такой сильно щедрый и роскошный подарок на ДР выходить
ПП-шница• 23 октября 2021
Вот его красная цена, не такое красивое, но из этого же бутика )
Гидроусилитель руля• 23 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Это цена за посмотреть на эту роскошь. Автоматом с карты снимает, как только фото открываете.
Ждушечка• 23 октября 2021
Запретный фрукт• 23 октября 2021
Нет. Куда мне это носить
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2021
нет

Курочка-чубаточка• 23 октября 2021
Извините, вы что реально это купили на подарок женщине 45 лет?... Ещё хоть не подарили? Не позорьтесь... Набор какой то детский, игрушечный, в дочки-матери играть.. я бы такое даже ребенку в люди не разрешила одеть ..
Если бы мне такое подарили, я бы такой подарок восприняла как насмешка...
Шиворот Навыворот• 23 октября 2021
дешовка!
Просто звязда• 23 октября 2021
Так, а теперь по порядку, автор, кто Вас так оскорбил? Или, не дай Бог, кого Вы так ненавидите (если собираетесь это дарить)?
ТебеОноНадось• 23 октября 2021
Я нихера не поняла. Где вторая туфля?