Броніки для Моніки• 23 декабря 2024

Вы бы хотели подарок продуктовую корзину?

Делала когда-то маме, вот хочу снова на Новый год сделать.
Дивне створіння• 23 декабря 2024
Да, но не в таком оформлении и ассортименте как на фото.
Крошечка-хаврошечка• 23 декабря 2024
Не против. Только чтоб там было то, что я ем и пью, а не шо попало.
ПробілНеПрацює• 23 декабря 2024
Такую нет
Біток чи ефір?• 23 декабря 2024
А так можно было? Пакет дешевых продуктов из Сільпо на неделю в качестве подарка?
Коник-стрибунець• 23 декабря 2024
Нет...если хороший алкоголь, шоколад но не фигня всякая
Значит надо• 23 декабря 2024
Мамі сподобалось? Як так, то даріть знову
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2024
Больше смахивает на гуманитарку
автор Броніки для Моніки • 23 декабря 2024
На данный момент у меня есть настойка, шпроты, банка оливок, масло из косточек винограда, две банки овощей гриль.
Ласую колобками• 23 декабря 2024
Да,конечно.но только то что я люблю.
Цвіпканя• 23 декабря 2024
Нет , мне такой подарок удовольствия не доставит
Настасья Пицун• 23 декабря 2024
Багет, пепсі і консерви? Ні
Каяспер• 23 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Такое точно не хотела бы, и мама моя тоже
Кусюче сонечко• 23 декабря 2024
Круто, але не консерви з хлібом. Я збирала чоловікові, то там всілякі сири-хамони-оливаи з різними начинками. Все що ми не їмо щодня, але таке що він любить.
Кокосиха• 23 декабря 2024
Да, якщо там делікатеси, а не товари щоденного вжитку. І точно не те, що у вас на фото
Біток чи ефір?• 23 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Больше смахивает на гуманитарку
нормальный пакет для алкаша: литр водки, 2л колы, батон, килька в томате и пачка майонеза. А, и на утро пакетик растворимого кофе
Ответ дляБіток чи ефір?
Это было в ковид. Тогда многие жаловались, что через месяц уже сидели без денег. А тут дешёвые продукты. Как интересен мир.
Чу Ча• 23 декабря 2024
Ваша корзина подарочная ни о чем. Ну правда.
Необходимо НОРМАЛЬНОЕ и качественное наполнение. Тогда и адресат тбудет доволен.
А тратить деньги на всю эту бумагу и упаковку - лишнее.
С нормальным вкусом и смекалкой из ничего можно сделать качес твенную и классную корзину, упаковку имею в виду.
Кумася• 23 декабря 2024
Хліб треба загорнути

А взагалі простіше просто подарувати пакет продуктів
Нехай щастить• 23 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
+хліб і пучок зеленої цибулі?
Просто болталка• 23 декабря 2024
Зелёный лучок, Пепси, водочка, ржаная булка и сырок Комо? Мечта!
Гитта Ягг• 23 декабря 2024
Я буду отправлять гостинцы именно в виде продуктов на НГ, нескольким близким. Хорошее, дорогое, то что они любят и что пойдет на новогодний стол.
Почему: все просто, у этих людей в этом году финансовая жопа, живут в режиме экономии, а они любят вкусняшки.
Это явно обрадует их больше чем какой-то плед и др.
Колбаса типа фуэт и чоризо
Панчетту, бекон.
Сыр с белой плесенью, с голубой, пармезан/грана падано, пару сливочных сыров,
Оливок пару баночек
Папу паштетов, джемчмки к ним,
Какой-то кекс, конфеты, шоколад.
Крошечка-хаврошечка• 23 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну женщине разве дарят настойку?
Каяспер• 23 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну женщине разве дарят настойку?
А водку и хлеб ?
Полонянка SexShop-а!• 23 декабря 2024
Я живу в Италии. Здесь принято дарить продуктовые корзины. Сегодня муж очередную принёс. Штук 10 в этом году подарили. Мне нравится
Гл. Амурная• 23 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Эта классная ❤️
Чу Ча• 23 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
+хліб і пучок зеленої цибулі?
+ кг редиски, + банка маринованных огурцов, + палка колбасы копченой. Не?
Единорог_помог• 23 декабря 2024
Ну якщо б там були дійсно хороші продукти, а не зелена цибуля,пепсі і багет, то чому б і ні?
Якщо хочете допомогти мамі продуктами, не обовʼязково підносити це як подарунок, бо як подарунок воно взагалі не виглядає
Біток чи ефір?• 23 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Блин, чего ж вы сразу не сказали, что это ковидная гуманитарная помощь. Бутылка водки в ковид была явно необходима, особенно маме
Лялька в колисці• 23 декабря 2024
Я особисто ні)Батькам купила електро мʼясорубку ,+кофтину мамі,і ще веземо різні смаколики)
Якщо ви вважаєте,що ваш подарунок буде доречним,даруйте звісно
Пес Патрон• 23 декабря 2024
Да,конечно,но только то, что я люблю.