Ms. Сама прямота• 23 октября 2021
Ваша любимая сладость из магазина? Печенье конфеты - все подряд
Сеточка• 23 октября 2021
Орешки со сгущенкой и орехами из
Титка Клара ,вафельные торт из Хлебного и наполеон из Фермера
Ms. Сама прямота
• 23 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Кушать хочется?
ага) купила печенье в сильпо, оказалось такое невкусное
Ресничный червь• 23 октября 2021
Зефир белый Рошен.
Вафли Артек свиточ.
Печееье Мария Бисквит Шоколад.
Рафаэлки.
Торт Грильяжный Рошен.
Вафли Артек свиточ.
Печееье Мария Бисквит Шоколад.
Рафаэлки.
Торт Грильяжный Рошен.
Аноним Анонимыч• 23 октября 2021
Callebaut 70%, пироженки картошка с курагой из новуса, Сникерс, заварные со сгущенкой от бкк, птичье молоко рот фронт
Любимка-анонимка• 23 октября 2021
Черный шоколад с цельными орехами, любые, миндаль, фундук. Конфетки Любимов Truff Драже Миндаль в молочном или чёрном трюфеле. Сникерс, Баунти, Рафаэлло ))
Ms. Сама прямота
• 23 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Пишмание с фисташками.
это что такое? и где продается?
Ромашкинная• 23 октября 2021
Конфеты Моцарт, шоколад Миллениум с миндалем и курагой молочный, курага, раньше были круасанны с миндальным кремом из Сильпо и торт Эстерхази, но они уже не те.
Ms. При теле• 23 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Шоколад и якобы творожные сырки
Понимаю, сама такая. Причем, чем более ’якобы’, тем вкуснее((. Самые любимые - кокосовые из АТБ
Лукава_Кiшка• 23 октября 2021
Лимонный тарт Рошен
Бонжур десерт классический
Пирожные бисквитные БКК
Добротный зефир, там по ситуации
Бонжур десерт классический
Пирожные бисквитные БКК
Добротный зефир, там по ситуации
Фруты_Буты• 23 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Я все люблю, вот умяла 6 штук, а они калорийные(
Ms. При теле• 23 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
А не, мне не все заходят, но люблю очень. Тоже могу нормасно приложиться)). Ещё Столичные, Мон шери и Стрела моя слабость.
Каяспер• 23 октября 2021
Прочитала все! Думала хоть что-то соблазнит меня. Ну вот вообще не могу я сладкое есть((
Мне б кусок мяса или рыбы...и сыра побольше. А от одного слова ’сладкое’ аж тошнить начинает((