Ms. Сама прямота• 23 октября 2021
Ваша любимая сладость из магазина? Печенье конфеты - все подряд
НичеНипанимаю• 23 октября 2021
сегодня купила конфеты Метеорит.
а вообще- петушок на палочке за 5 копеек(
Анка-пулемётчица• 23 октября 2021
Рафаелло, сникерс, люблю арахис в йогурте, вафли рошен, очень понравились конвертики с черносливом.И люблю конфеты вишня заспиртованная, но чтоб начинка жидкая была.
Меряю от 0• 23 октября 2021
Фереро конфетки самые любимые и вкусные. Это такое, что на кассе закрываю глаза и иду мимо. А когда невмоготу, то покупаю большую коробку и таскаю, пока все не съем. Из той же серии вредностей у меня ещё чипсы рифленые и бутылочка сидра из морозилки. И это все может быть вместе поочерёдно.
Банан-барабан• 23 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
это что такое? и где продается?
У нас в супермаркете продается, мне сладкую вату на палке напоминает, только смотано в клубочки из нитей. Есть с орешками, в шоколаде, с разными добавками.
Бабка в тапках• 23 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Callebaut 70%, пироженки картошка с курагой из новуса, Сникерс, заварные со сгущенкой от бкк, птичье молоко рот фронт
А я из калебо белый люблю и карамельный, это единственный белый, которые могу есть.
Бабка в тапках• 23 октября 2021
Аноним Анонимыч• 23 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нужно попробовать)
Аноним Анонимыч• 23 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Пахлава ( заказываю), конфеты Pocket Koffe
А где берёте пахлаву? Спасибо
Единая страна!• 23 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А где берёте пахлаву? Спасибо
Нашла женщину, которая занимается восточными сладостями. Точно такая же, как настоящая турецкая)) с тех пор заказываю у нее. Пересылает НП.
Если захотите контакт, сброшу в личку.
МЧСница• 23 октября 2021
Люблю сильпошные кекс, печенье Дамское с вишней и изюмом, рогалики с вишней; их же макаруны, пирожное Цитрон и Красная дорожка; в Рошене корзиночки лимонные; конфеты Прометей и чернослив в шоколаде от Росичей (только давно не видела и не знаю, есть они ещё или нет); заварное пирожное со сгущенкой от БКК.
К шоколаду равнодушно, но очень нравится айхербовский Chocolove
Ms. Сама прямота
• 23 октября 2021
Ответ дляМЧСница
о да, кекс и с вишней очень вкусные)